1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл в стартовом составе «Кливленда»

0

НБА. Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл в стартовом составе «Кливленда»

Российский центровой Тимофей Мозгов отметился дабл-даблом, выйдя в стартовой пятерке «Кливленда» в матче с «Сакраменто» (84:103), информирует Yahoo! Sports. За 32 минуты и 38 секунд россиянин записал на свой счет 14 очков, 12 подборов и 2 блок-шота.

Мозгов стал игроком «Кливленда» 7 января в результате обмена с «Денвером».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: sports.yahoo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КаВалерим!
Ответзаблокированному пользователю
КаВалерим!
что-то новенькое ))
Выложил хайлайты с Тимой: http://youtu.be/mip4OQ8ZYSU
ОтветSahalinets
Выложил хайлайты с Тимой: http://youtu.be/mip4OQ8ZYSU
спасибо за хайлаты!
По подбором с Казинсом приблизительное равенство, а сравнение по очкам лукавое - Мозгов бросил 8 раз, а Казинс 23 (из них попал 11).
Мне кажется, Тимофей более-менее сделал свою работу, вот вопрос, почему у остальных стартеров такой низкий процент попадания и много потерь.
Если сравнивать по потерям стартовых составов, то счет выходит 12-1.
Ответjerry40
По подбором с Казинсом приблизительное равенство, а сравнение по очкам лукавое - Мозгов бросил 8 раз, а Казинс 23 (из них попал 11). Мне кажется, Тимофей более-менее сделал свою работу, вот вопрос, почему у остальных стартеров такой низкий процент попадания и много потерь. Если сравнивать по потерям стартовых составов, то счет выходит 12-1.
Ты как будто игры Кавс не смотрел ))
ОтветDeeDeeDavis
Ты как будто игры Кавс не смотрел ))
Была какая-то аллергия на них, честно говоря. Теперь надо смотреть, сквозь слезы :)
Тима думал что в контендер попал,а попал в сосендер
Добротно отыграл, молодец. Но без Джеймса, конечно, тяжеловато команде приходится.
Молодец, Тимофей. Так держать! Даёшь дабл-дабл в каждом матче!!!
Во всех играх иметь бы такие показатели
Ответsanya_xl
Во всех играх иметь бы такие показатели
Такие примерно и будут. Не ДД, но что-то вроде 8+9 будет, в команде совсем беда с большими.
Ответsanya_xl
Во всех играх иметь бы такие показатели
Не забываем про -21,а так то неплохо.
да чето Тима постоянно на периметре малышей опекает от трешек! где свои то защитники? или все ленятся бежать накрывать 3ки?
ОтветLUTIK
да чето Тима постоянно на периметре малышей опекает от трешек! где свои то защитники? или все ленятся бежать накрывать 3ки?
У него в команде там Ирвинги, Смиты и старые Миллеры... Кому там в защите играть? Да еще нулевой Лав.

Он один пока отдувается за весь дифенс)
Тимоха зажег как всегда.
Ответзаблокированному пользователю
Тимоха зажег как всегда.
Зажег как всегда Казинс. И, к сожалению, при непосредственном участии Тимы.
ОтветDeeDeeDavis
Зажег как всегда Казинс. И, к сожалению, при непосредственном участии Тимы.
Так не за что на Тиму гнать, Казинса и втроем не удерживают ребята
Тима, так держать! Продолжать в том же духе, не унывать, все будет Ок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости