1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кобе Брайант может пропустить несколько матчей ради отдыха

0

НБА. Кобе Брайант может пропустить несколько матчей ради отдыха

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант после игры с «Сакраменто» (101:108) заявил, что всерьез рассматривает вариант с пропуском нескольких матчей в связи с усталостью.

В матче с «Кингз» 36-летний игрок провел на площадке 38 минут, реализовав лишь 8 из 30 своих бросков с игры и допустив 9 потерь.

«С учетом того, в каком состоянии находится сейчас мое тело, у меня просто нет выбора. Нужно быть умным. Важно понимать, что ты получаешь отдачу, которая соразмерна вкладу. Если взять ту работу, что я проделываю ради своего тела, дабы подготовить его, и в итоге получить мое нынешнее болезненное состояние, то понимаешь, что порой нужно рассмотреть вариант с передышкой.

Я не знаю, какие именно матчи могу пропустить. Нужно будет смотреть на состояние моего тела и отталкиваться именно от этого», – цитирует Брайанта Yahoo! Sports.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ему б тренера поповича, тот грамотно разгружает старичков. еще и с юморком ))) "DNP - Too old"
ОтветПашка!
ему б тренера поповича, тот грамотно разгружает старичков. еще и с юморком ))) "DNP - Too old"
тренер Попович бы уже отъехал))) если ему Ману "седины прибавляет", то Кобе точно прикончит
тренер Попович бы уже отъехал))) если ему Ману "седины прибавляет", то Кобе точно прикончит
тоже верно )
ждем победной серии лейкерс.
Пора уже что-то снижать - количество минут, роль в команде, количество бросков.
Ответprodj
Пора уже что-то снижать - количество минут, роль в команде, количество бросков.
Скорее всего он снизит количество минут без уменьшения количества бросков :-)
ОтветDobrofey
Скорее всего он снизит количество минут без уменьшения количества бросков :-)
думаю, ему стоит пойти на ветеранскую хитрость - подсунуть Янгу свою майку и типа сам-то отдыхает, но Кобе продолжает бросать =)
один хй -старость не обманешь
Да, пусть передохнет, а потом опять покорят новые вершины в количестве промазанных бросков.
Если сил не хватает зачем это нужно? Конечно, Коби - Легенда! Надо уметь вовремя остановиться ..
интересно, на рождество сыграет и потом отдыхать будет, или наоборот, только рождество и пропустит?
Кобе хочет на Рождество посидеть с семьей :) Джордана перегнал, пропуск на среднюю результативность не влияет, плейоф не светит.
Это надо было сделать уже 2 игры назад
ОтветAnfernee25
Это надо было сделать уже 2 игры назад
Скорее, 2 года назад. Тогда возможно не было бы травм и пропуска в полтора года.
ОтветDobrofey
Скорее, 2 года назад. Тогда возможно не было бы травм и пропуска в полтора года.
2 года назад была миссия затащить команду в ПО. Вроде на следующий матч после победы над ГСВ, это задача и была решена. Но цена была заплачена огромная.
прям перед игрой с Warriors,как умно...
Рекомендуем
Главные новости