Видео
25

НБА. Никола Миротич набрал рекордные для себя 27 очков в игре с «Мемфисом»

Форвард «Чикаго» Никола Миротич набрал рекордные для себя 27 очков в выездном матче с «Мемфисом» (103:97), сообщает Sportando.com.

Новичок вышел со скамейки и отыграл 30 минут. Бывший игрок «Реала» реализовал 7 из 10 с игры, включая все 6 трехочковых попыток, и 7 из 8 с линии. Миротич также собрал 8 подборов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Zugvogels
ROY
Темнокожий канадский любитель дурацких пиджаков принимает этот вызов.
у Николы "бомбануло"
ожидания Чикаго по-тихоньку оправдываются
Кто-то из новеньких должен был выстрелить, но на Кольку я не ставил. Рад что ошибся.
Ну и Джимми Джордан жёг сегодня.
Помнится ряд "знатоков" утверждали, что Миротичу нечего делать в НБА. Рад, что он посрамил этих "икспертов".
Есть новая звезда из Европы.
еще звезду вырастили, Батлера можно отдавать))
Ответ VaTaVi
еще звезду вырастили, Батлера можно отдавать))
Не вырастили, а задрафтовали. Растили и формировали его в Черногории и Мадриде.
Не вырастили, а задрафтовали. Растили и формировали его в Черногории и Мадриде.
но попади он не к тибодо уехал бы через пару лет обратно в мадрид
В Мадриде у Миротича наблюдалась одна не очень позитивная тенденция: первую половину сезона он проводил намного сильнее, чем вторую. И в решающих матчах за титулы чаще терялся, чем выстреливал. То ли из-за спада физики, то ли из-за недостатка морально-волевых и опыта. Может, и то и другое. Надеюсь, в Чикаго это исправят общими усилиями.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем