1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Рассел Уэстбрук сыграет сегодня с «Нью-Йорком»

0

НБА. Рассел Уэстбрук сыграет сегодня с «Нью-Йорком»

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук выйдет на площадку в сегодняшнем матче с «Нью-Йорком», сообщает корреспондент ESPN.com Ройс Янг со ссылкой на главного тренера команды Скотта Брукса.

Уэстбрук начнет игру в стартовом составе, заменив Реджи Джексона, который вернется в роль запасного.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потрясающая новость. ОКС возвращается к жизни
откуда 15
Ну Рассел это мистер почти триплдабл, 15 конечно нет, но штук 9 легко)
Ждем с нетерпением, хочется уже увидеть настоящих ГРОМОВЫХ
Давай Рассел, зажги
Реджи негодует
Ну, а если серьёзно, очень позитивная новость. Что там насчет Кей-Ди?
ОтветArctic
Ну, а если серьёзно, очень позитивная новость. Что там насчет Кей-Ди?
2 недели если все хорошо пойдет
ОтветKars
2 недели если все хорошо пойдет
А Перри, наш, Джонс?
Ох,интересно будет,вообще,-тема попадания Оклахомы в плейофф будет интриговать,если Кевин вернется к началу февраля и они будут с равным количеством побед-поражений,то все возможно.
ОтветAleks-Ath
Ох,интересно будет,вообще,-тема попадания Оклахомы в плейофф будет интриговать,если Кевин вернется к началу февраля и они будут с равным количеством побед-поражений,то все возможно.
Какой февраль?! КД сегодня может выйти уже. Тащем-то я не удивлюсь если ОКС финиширует где-то 52-30 допустим на 5 месте и 6 играх выбьют условный Блейзерс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости