1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук могут вернуться в пятницу

0

НБА. Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук могут вернуться в пятницу

Как сообщает The Oklahoman, есть вероятность, что оба лидера «Оклахома-Сити», Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук, вернутся в строй в пятницу в матче с «Нью-Йорком».

Оба игрока на этой неделе возобновили тренировки и планируют пройти обследование во время перерыва в чемпионате на День благодарения.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Oklahoman

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не сомневаюсь в выходе ОКС в плэй-офф!
я уже заскринил таблицу Запада прямосейчас
КейДи, верим
Ответср3
я уже заскринил таблицу Запада прямосейчас КейДи, верим
Нужно было раньше на игру, сейчас Лейкерс они обошли)
Дюрэнт еще за МВП успеет зацепиться))
хорошая новость!
Ждём возвращения, и с места в карьер (вверх по таблице) без новых травм!!
Ох как они будут рвать!
Ох как они будут рвать!
я думаю наоборот))будут осторожными чтобы не было рецидивов-ПО важнее же
ОтветXell
я думаю наоборот))будут осторожными чтобы не было рецидивов-ПО важнее же
Если они не будут рвать, они не попадут в по
Прочитав заголовок,подумал о "Назад в будущее")
Ну а по теме - ура! Негоже одному из фаворитов так выпадать из борьбы!
Отличные новости. Главное чтобы полностью восстановились и вышли 100% готовые к игре. КД и Расс очень ждем вашего возвращения. Здоровья нашему громовому дуэту.
С Никс без Энтони и без них справятся
ОтветZugvogels
С Никс без Энтони и без них справятся
В Далласе тоже так думали, чуть конфуз не вышел)
ОтветZugvogels
С Никс без Энтони и без них справятся
А с Бостоном не справятся даже с ними
Более того, вероятность этого еще и снизится, потому что Вестбрук - тупоголовый единал и фуфло
Насколько я помню, если Окла выйдет в плейофф в этом году, то она будет только шестой в истории кому это удалось с подобного старта, и в лучшем случае это будет восьмое место, непростая задача учитывая современный запад где практически любая команда может дать бой
Удивляюсь. Совершенно не являюсь болелой Оклы, но в по они будут 100 проц если без травм, и должны быть в первой четверке. Тем более если в пятницу вернутся лидеры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости