16

Кобе Брайант: «Похож ли я на Джордана в «Вашингтоне»? Нет… хотя, возможно»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант ответил на вопрос, видит ли он сходства между своим финальным этапом карьеры и тем, как заканчивал выступления легендарный Майкл Джордан.

36-летний Брайант имеет действующий контракт на два сезона. Джордан два последних своих сезона провел в составе «Вашингтона», который завершал регулярные чемпионаты с отрицательным балансом и не попадал в плей-офф.

«Сходства? Да нет, не особенно. Хотя, возможно.

Он был уже не в «Чикаго», клубе, где провел всю карьеру. Все немного иначе. К тому же я сейчас моложе, чем он тогда. Я понимаю, в чем, по-вашему, заключаются сходства. Надо сказать, что на данном этапе это имеет право на существование. Я принимаю это. Хорошо, есть определенные сходства. Но есть и различия», – цитирует Брайанта Inside The Lakers.

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Inside The Lakers
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости