1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дион Уэйтерс: «Защита и трехочковые из угла? Это не моя игра»

0

Дион Уэйтерс: «Защита и трехочковые из угла? Это не моя игра»

Защитник «Кливленда» Дион Уэйтерс считает, что команда не пытается задействовать его лучшие качества.

«Кавальерс» рассчитывают, что Уэйтерс будет отрабатывать в защите, а на чужой половине сосредоточится на трехочковых после скидок партнеров.

«Это не моя игра. Я могу делать это, но наиболее эффективно проявляю себя при пик-н-роллах и подобных вещах», – цитирует Уэйтерса Akron Beacon Journal.

Матч с «Ютой» Уэйтерс впервые в этом сезоне начал на скамейке запасных.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Akron Beacon Journal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж эта ранняя паника.
В 2010 с Леброном еще Тот Самый Уэйд играл, и все равно пол-сезона команда шла ни шатко,ни валко.
Притрутся, попривыкнут к схемам, и с февраля нормально пойдет.
Ох уж эта ранняя паника. В 2010 с Леброном еще Тот Самый Уэйд играл, и все равно пол-сезона команда шла ни шатко,ни валко. Притрутся, попривыкнут к схемам, и с февраля нормально пойдет.
К каким схемам? Там пока нет схем
ОтветДжои
К каким схемам? Там пока нет схем
Так потому и нет, что не выучили
Оооо... Пошла жара. Нужен трейд. Уэйтерс конечно крутой нигга, который может зарешать, но Кавс сейчас нужен тот кто будет давать защиту и 3хи из угла.
ОтветFastbreaker
Оооо... Пошла жара. Нужен трейд. Уэйтерс конечно крутой нигга, который может зарешать, но Кавс сейчас нужен тот кто будет давать защиту и 3хи из угла.
Выменять Боша и Уэйда)
ОтветKars
Выменять Боша и Уэйда)
Нахер надо, сейчас без Брона Крис Бош великолепно заиграл
4 игры, перелопаченный ростер, тренер новичок. Вы подождите немного, хоть игр 20 потом и посмотрим.
Особенно подчеркивают понимание своей роли «и все такое». Хочу бегать и прыгать, стучать и бросать.
Нашли крайнего
как же эти нигга любят выпячивать свое я, потом в 35 лет доходит что надо было быть более командным игроком и слушаться тренера.
Джей Ар Смит, прекращай. Мы тебя узнали.
ОтветIzdinamos
аллен, ждем
не-не, Рэй сейчас смотрит на все это и уже присматривает домик или квартиру в Беаре
ну он правду говорит!
они не пытаются обыграть за счет своих сильных качеств!
как тупые бездари играют)))
Ответel7cartel
ну он правду говорит! они не пытаются обыграть за счет своих сильных качеств! как тупые бездари играют)))
Бесспорно, у команды огромный потенциал, который просто сливается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости