37

Михаил Прохоров: «Убытки «Нетс» в 144 млн? Это не столь важно – я оплачиваю их из своего кармана»

Владелец «Бруклина» Михаил Прохоров прокомментировал случившееся в межсезонье расставание с главным тренером Джейсоном Киддом, а также выразил удовлетворение в связи с нынешним положением дел в клубе.

Российский бизнесмен также заявил, что связанные с баскетбольными операциями убытки клуба в размере 144 миллионов долларов за сезон-2013/14 не являются проблемой.

«Думаю, обе стороны приняли решение, которое считали наилучшим и я доволен тем, что мы имеем сейчас. Думаю, нашу нынешнюю структуру можно назвать оптимальной. У нас есть очень сильный, опытный тренер и сильный генеральный менеджер Билли Кинг.

Не думаю, что нам стоит приходить в ярость в связи с тем, как закончилось сотрудничество с Киддом, которого мы взяли без опыта работы. Нам стоит поквитаться. И мы увидим это на площадке.

Убытки? Это не столь важно. Потому что я лично оплачиваю их из своего кармана», – цитирует Михаила Прохорова ESPN New York.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости