НБА. В контракте Бориса Диао предусмотрены бонусы за поддержание формы
В новом контракте форварда Бориса Диао с «Сан-Антонио» прописана «весовая» опция, благодаря которой француз может дополнительно заработать 500 тысяч долларов, сообщает ESPN.com.
В том случае, если Диао к 25 октября будет весить 115 или менее килограммов, то он получит 150 тысяч. Француз заработает аналогичную сумму, если будет весить 115 или менее килограммов в первый вторник после февральского Матча всех звезд, и 200 тысяч – за поддержание соответствующего веса к 1 апреля.
Таким образом, «Сперс» рассчитывают, что французский «большой» будет пребывать в оптимальных кондициях к старту регулярного чемпионата, перед завершающим отрезком «регулярки», а также перед плей-офф.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Это все равно если бы работка премировали за своевременный приход на работу без опозданий.
Довольно грамотный ход. Можно на это смотреть, как на бонус, а можно - как на штраф, т.е. будешь весить больше оговоренной нормы, то получишь меньше.