НБА. Джимми Батлер хочет остаться в «Чикаго»
Атакующий защитник «Чикаго» Джимми Батлер заявил, что хочет остаться в команде и надеется, что это взаимно, пишет ESPN.com.
Агент Батлера, Хэппи Уолтерс, ведет переговоры с руководством «Буллс» о продлении контракта, которое должно быть подписано до 31 октября.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: espn.go.com
5 комментариев
Ни один игрок, ушедший из Чикаго, не заиграл хотя-бы на прежнем уровне. Исключение конечно Белинелли. Да и он в пл-офф не блистал
Ни один игрок, ушедший из Чикаго, не заиграл хотя-бы на прежнем уровне. Исключение конечно Белинелли. Да и он в пл-офф не блистал
Ну это не так. Пример - Корвер. До Чикаго и после -два разных игрока. Да и с Нэйтом если бы не травма, все в Денвере в порядке.
Жить надоело походу
И правильно хочет. Самая его команда.
Сегодня прямо день заявлений о желании остаться в команде. Через 9 месяцев (как символично) начнутся переходы свободных агентов, и мы узнаем, что же случится на самом деле.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






