1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Зоран Драгич: «Хочу играть в НБА, но пока предложений не было»

0

Зоран Драгич: «Хочу играть в НБА, но пока предложений не было»

Словенский защитник «Уникахи» Зоран Драгич признался, что не получал предложений из НБА.

«Я по-прежнему являюсь игроком «Уникахи» и завтра отправляюсь в Малагу на сбор испанской команды. Конечно, я хочу играть в НБА, но пока предложений не было. Все возможно, но, как я уже сказал, в субботу я отправляюсь в Малагу», – цитирует Драгича Kosarka.si.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.kosarka.si

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот если Зоран читал портал Спортс.ру, то он бы знал, что им как минимум интересуются «Хит», «Сперс», «Мэверикс» и «Мэджик».
http://www.sports.ru/basketball/1023474146.html
Думал, что Финики предложили уже, даже помню хохмы про братьев. Блин, наверное, прошлая новость была такой: Финикс может предложить контракт Зорану. Типа может и не предложить.
Зоран, ты на sports.ru. Нам-то не ври!
Паспорт брата возьми и играй)
ОтветМак Берг
Паспорт брата возьми и играй)
Ну, какой паспорт, мужик?
http://basket-planet.com/files/news-content/dragics-wc-2014.jpg
Рекомендуем
Главные новости