28

Митч МакГэри: «Ну принимал я наркотики, и что?!»

Форвард «Оклахомы» Митч МакГэри выразил отношение к дисквалификации, которой его подвергли в NCAA. Игрок был уличен в употреблении марихуаны и отстранен на год.

«Все, что происходит, происходит не просто так. Видимо, Господу так было нужно, чтобы я ушел на драфт, попал в отличную команду.

В целом мне кажется, что этот опыт был для меня позитивным. Я правильно все воспринял. Люди на самом деле встали на мою сторону и выступили против NCAA, а не стали меня дразнить «торчком».

Конечно, есть и те, кто пишут в твиттере, что вот, дескать, ты принимал наркотики. Ну да, я принимал наркотики, и что?! Я сделал выводы. Это было в колледже. Когда вы будете в колледже, то сами поймете. Я принимал наркотики и вынес уроки из того, что произошло. Я никому не вредил, мне кажется, что дисциплинарные меры NCAA слишком строги. Наказание не соответствует преступлению, но так уж устроено… Но знаете, такое бывает. Надеюсь, что другие парни могут научиться на моем примере. Но не надо попадаться», – сказал МакГэри.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: https://www.youtube.com/
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо попадаться, говорит, а употреблять - пожалуйста.
Ответ evgen98
Не надо попадаться, говорит, а употреблять - пожалуйста.
ну это основной принцип современного общества, так-то.
Ответ dELETE --- on-line
ну это основной принцип современного общества, так-то.
Не очень хороший принцип так- то.

В колледжах учится надо, а не травку курить.
Цитаты замечательных людей: "Когда вы будете в колледже, то сами поймете"
Ответ diehard
Цитаты замечательных людей: "Когда вы будете в колледже, то сами поймете"
По сути то он прав. Кто студентом не шабил)
Ответ Greenbiz
По сути то он прав. Кто студентом не шабил)
Я. Еще примеры привести?
трава не наркотик(с)
трава не наркотик
Да многие травокурят в универе, не вопрос, у меня тоже было дело. Но, ребята, если "правила игры" известны, понятно что будет дисква, так что жаловаться на несправедливость, несоответствие наказания преступлению? Это не твоё дело, определять что чему соответствует. Твоё дело - сделать элементарный выбор.
Леброн: "Наркотики? Какие наркотики? Идите к черту, не знаю я ничего ни о каких наркотиках, я в колледже не учился!"
в комментариях присутствуют аж три человека учившихся в колледжах
в комментариях присутствуют аж три человека учившихся в колледжах
и один буквоед
За бостон одни наркоманы топят, я смотрю. А парню удачи, нельзя так губить свой талант!!!
На самом деле Окле повезло, если бы не травма и дисквалификация, он бы ушел на предыдущем слабом драфте в пятерке. Да и Прести бед боев в команду не берет, вспомнить хотя бы Лигинса, кинул джойстик в голову, вон из команды. А по поводу марихуаны, Шиди, Ансвер да много кто еще сказали бы «So what?»
Материалы по теме
Таблица переходов НБА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем