1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лэрри Берд: «Очень расстроен тем, что мы потеряли Лэнса Стивенсона»

0

Лэрри Берд: «Очень расстроен тем, что мы потеряли Лэнса Стивенсона»

Президент «Индианы» Лэрри Берд переживает, что ему не удалось сохранить в команде защитника Лэнса Стивенсона.

«Очень расстроен тем, что мы его потеряли. Надеюсь, что это не испортит наши с ним отношения. Но я сделал все, что было в моих силах, чтобы сохранить его в команде. Даже если бы у него не было других предложений, все равно дал бы ему эти 44 миллиона, потому что я верю в этого парня.

Если посмотрите на наш состав, у нас пять или шесть игроков с истекающими контрактами, а также Дэвид и Рой, которые могут воспользоваться опциями. Как вы думаете, хотел ли я заключить долгосрочные соглашения с Лэнсом и Полом?» – цитирует Берда The Indianapolis Star.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Indianapolis Star

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Майкл сделал перехват на Лэрри Бёрде.
Если Майкл и Берд так хотели подписать этого парня, значит в нем потенциал будущей суперзвезды?
Ответprodj
Если Майкл и Берд так хотели подписать этого парня, значит в нем потенциал будущей суперзвезды?
То же самое думал Джордан про Квоме? Карри?
ОтветSTAT
То же самое думал Джордан про Квоме? Карри?
но этот парень действительно умеет делать на площадке многое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости