1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пау Газоль в ближайшее время перейдет в «Чикаго»

0

НБА. Пау Газоль в ближайшее время перейдет в «Чикаго»

«Чикаго» и «Лейкерс» ведут переговоры по обмену Пау Газоля в сделке по схеме «сайн-энд-трейд». Не исключен вариант, при котором 33-летний «большой» подпишет с «Буллс» контракт в качестве свободного агента без участия калифорнийцев.

Как пишет обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски, какую бы форму ни приняла сделка, в ближайшее время испанец станет игроком «Буллс».

Если «Буллс» достигнут договоренности с «Лейкерс», то Газоль подпишет с чикагцами долгосрочный контракт с годовой зарплатой в 10 миллионов долларов. Если сторонам не удастся прийти к соглашению, то годовая зарплата испанца составит порядка 6,5 миллиона.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7 миллионов меньше чем 10 которые ему Лейкерс предлагали

удачи тебе в Чикаго
может ты и был тем недостающим чемпионским звеном
спасибо за 3 финала и два чемпионства
P.S посмотрим теперь у скольких испанская волосатая женщина станет любимым игроком
Да судя по всему Бузер - иначе смысла воротить такое с зарплатой для Чикаго не вижу, брали бы спокойно на 6,5.
Всё, похоже, просто подписали. Ариза в Хьюстоне - 32/4.
Ответзаблокированному пользователю
Всё, похоже, просто подписали. Ариза в Хьюстоне - 32/4.
Радует, что Ариза (который играет только в контрактный год) ушел в ХР
Ответbanderos
Радует, что Ариза (который играет только в контрактный год) ушел в ХР
Злые вы. Им тут Бузера впарить хотели, т.ч. легко отделались)
Пол Пирс перешел в великий и ужасный Вашингтон
вот зеленое глорье будет в шоке
В Оклахому и Сан-Антинио ведь не поедешь после ЛА)
ОтветKars
В Оклахому и Сан-Антинио ведь не поедешь после ЛА)
зато в ЛАЛ поедут Данливи и кое-кто еще)
Ответbanderos
зато в ЛАЛ поедут Данливи и кое-кто еще)
Если так, то возможно, что Данливи и Данливи и кто-то ещё)
нужны подробности. а то это и так было логично
Если Тибс научит Газоля нормально защищаться, он будет круче Поповича!
Ответзаблокированному пользователю
Если Тибс научит Газоля нормально защищаться, он будет круче Поповича!
Газоль круче Поповича?)))
Ответзаблокированному пользователю
Если Тибс научит Газоля нормально защищаться, он будет круче Поповича!
Ничему он его уже не научит
Наверное Бузер в Хьюстон, Газоль в Чикаго, а в ЛА пики и молодежь
Ну и зачем он нам?

34 года... С ротацией Тиббса, а вернее ее отсутствием...
ОтветBeatdown
Ну и зачем он нам? 34 года... С ротацией Тиббса, а вернее ее отсутствием...
Ну это уже наглость! Получить за Бузера (или на халяву) Газоля на приличном (или вообще смешном для Пау) контракте и возмущаться)
ОтветBeatdown
Ну и зачем он нам? 34 года... С ротацией Тиббса, а вернее ее отсутствием...
Он должен быть членом гибкой ротации. Ни Ноа, ни Гибсон высиживать скамейку за ним не будут.
Значит в Лейкерсе под щитом будут Сакре-Хилл... Это, конечно, полный писец...
ОтветЛенинец
Значит в Лейкерсе под щитом будут Сакре-Хилл... Это, конечно, полный писец...
Рендл будет под щитом
пикинролить с Лином
ОтветЛенинец
Значит в Лейкерсе под щитом будут Сакре-Хилл... Это, конечно, полный писец...
Рендл скорее с Хиллом
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости