я помню ак во время локаута он де то тоже в подобной лиге бегал, данковал будто джеральд грин, грузил по полтосу каждый матч, я, признаться, на какой то момент даже было подумал, что вернется после локаута - все офигеют от его результативности и данков... в общем-то чудеса конечно бывают, но это явно не тот случай )) и конкретно по данкам у меня вопрос был, он тогда че, все в маленькие кольца резвился? )) потому как в нба он данкует ровно так, как и должен это делать средний парень его роста
Комментарии