37

Тим Данкан: «Определюсь со своим будущим, когда для этого придет время»

Центровой «Сан-Антонио» Тим Данкан заявил, что пока не думал на тему продолжения карьеры в следующем сезоне. Ветеран до 24 июня может воспользоваться опцией и выйти из действующего контракта.

«У меня нет далеко идущих планов. Я буду решать вопрос относительно своего будущего, когда для этого придет время. Я не говорю, что завершаю карьеру, не говорю, что не завершаю карьеру, я вообще ничего сейчас не говорю. Я разберусь с этим, когда придет время.

У меня нет каких-то временных рамок. Я просто не думаю об этом. Что бы люди ни говорили по поводу моего будущего, они черпают информацию откуда-то со стороны. Я никому ничего не говорил на эту тему», – передает слова 38-летнего баскетболиста ProBasketballTalk.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ProBasketballTalk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости