• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • ЛеБрон Джеймс: «Если у вас расистские взгляды, то это не должно становиться достоянием общественности»
15

ЛеБрон Джеймс: «Если у вас расистские взгляды, то это не должно становиться достоянием общественности»

Форвард «Хит» ЛеБрон Джеймс обратился к владельцу «Клипперс» Дональду Стерлингу и другим игрокам и руководителям, которые придерживаются расистских взглядов. По мнению баскетболиста, подобные мысли таким людям лучше держать при себе.

«Если вы владеете командой или играете за команду, то становитесь представителем большой лиги. Но ни один из таких представителей не может быть больше самого бренда, будь то НБА, НФЛ или МЛБ… Если вы хотите сказать это в уединенном месте, вперед. Но это не должно становиться достоянием общественности», – цитирует Джеймса Yahoo! Sports.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Если вы хотите сказать это в уединенном месте, вперед. Но это не должно становиться достоянием общественности"
Полностью с тобой согласен, Леброн! Поэтому вкатайте этой барышне по полной, со всей ответственностью за незаконную запись!
Ох, все мусолят эту тему. Собственный дом - не уединенное место?
Стерлинг, вроде как, не у трибуны выступал с заявлениями, а как раз в "уединенном месте, вперед"))
Если у вас нетрадиционная ориентация, то это не должно становиться достоянием общественности
Ув. Леброн
Если у вас собственные взгляды на расистские взгляды, то это не должно быть достоянием общественности
На себя намекает? Типа я белых не люблю, но об этом никому не говорил.
Вообще страшно, что миллиардер не может защититься от фразы (в общем безобидной), которую сказал в приватном разговоре. Все таки в США перегибают палку - ох аукнется это им.
Ответ dile
Вообще страшно, что миллиардер не может защититься от фразы (в общем безобидной), которую сказал в приватном разговоре. Все таки в США перегибают палку - ох аукнется это им.
Да ,это аукнется тем, что они изживут последствия рабства и сегрегации. А миллиардеры только в странах третьего мира всесильны, типа нашей.
"don’t look - don’t see" (с) В.Пелевин
Почему когда белые не любят чёрных это расизм, а если чёрные не любят белых это нормально?
Ответ uncledrew
Почему когда белые не любят чёрных это расизм, а если чёрные не любят белых это нормально?
Потому что это нормально, так как они черные и критиковать их это расизм. Америка-с
Ответ uncledrew
Почему когда белые не любят чёрных это расизм, а если чёрные не любят белых это нормально?
А кто говорит, что это нормально?
Spaceguest uncledrew тут вас к Марку Кьбану надо.
и не критиковать а обзывать, называйте вещи своими именами)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем