1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Керр официально стал главным тренером «Голден Стэйт»

0

НБА. Стив Керр официально стал главным тренером «Голден Стэйт»

Пятикратный чемпион лиги Стив Керр назначен на должность главного тренера «Голден Стэйт», сообщает NBA.com. Стороны заключили пятилетний контракт на 25 миллионов долларов.

Будучи игроком Керр трижды становился чемпионом в составе «Чикаго» под руководством Фила Джексона и два раза в составе «Сан-Антонио» под руководством Грегга Поповича. После завершения игровой карьеры Керр занимал должность генерального менеджера в «Финиксе», а также работал аналитиком на телевидении.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи команде
Ну сходу 5 лямов в год...Многовато...
Надеюсь прогресс продолжится
ГСВ, я буду скучать по вам. Вы были веселой командой.
Ну все, теперь то точно финал конфы как минимум!
ОтветRinusMihels
Ну все, теперь то точно финал конфы как минимум!
ну это прям амбициозно!!!
Рекомендуем
Главные новости