1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Саратовский «Автодор» стал чемпионом Суперлиги

0

Саратовский «Автодор» стал чемпионом Суперлиги

Саратовский «Автодор» в третьем матче одолел «Университет-Югру» из Сургута со счетом 94:80 и стал чемпионом Суперлиги, уверенно выиграв финальную серию (3-0).

По итогам сезона сразу три игрока «Автодора» были отмечены индивидуальными призами: Алексей Вздыхалкин признан лучшим атакующим защитником, Артем Клименко – лучшим центровым, а Кортни Фортсон – самым полезным игроком Суперлиги.

Опубликовал: Scrumhalf
Источник: avtodor.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОФИГЕТЬ... ни одного коммента, и новость даже не в Главных...
Автодор видел. Только Фортсон способен на более, чем Суперлига. Остальным - тренироваться :)!
Автодор видел. Только Фортсон способен на более, чем Суперлига. Остальным - тренироваться :)!
клименко?
ОтветToliatti
клименко?
Я ж написал - "тренироваться!" :). Молод еще, неровно играет.
Артем молодчина!
она ещё спустя два дня после финала
Пора собирать вещи и ехать в нба дрючить это майаями, а то они совсем там подрасслабились
Ответзаблокированному пользователю
Пора собирать вещи и ехать в нба дрючить это майаями, а то они совсем там подрасслабились
всем автодором?
Ответзаблокированному пользователю
всем автодором?
5 стартовых хватит, даже без запасных разнесут этот блуд пляжный
Рекомендуем
Главные новости