1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. 2-й раунд. Первые матчи. «Майами» обыграл «Бруклин», «Сан-Антонио» разгромил «Портленд»

0

НБА. Плей-офф. 2-й раунд. Первые матчи. «Майами» обыграл «Бруклин», «Сан-Антонио» разгромил «Портленд»

Сегодня стартовали еще две серии второго раунда плей-офф НБА. Чемпион лиги двух последних сезонов «Майами» на своей площадке разгромил «Бруклин» Андрея Кириленко (107:86). Лучшая команда по итогам регулярного чемпионата «Сан-Антонио» дома уверенно обыграла «Портленд» (116:92).

НБА

Плей-офф

Второй раунд

Первые матчи

В серии впереди «Майами» – 1-0.

В серии впереди «Сан-Антонио» – 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кароч минус жизнь у Бруклина))
"Майами в 7" это только если бы серии продолжались до 7 побед)))
Данкан неплохо Бэйнса подменяет, сразу средний забил.
все что я знаю об этом плей-офф, то что я буду болеть за победителя пары портленд-сас до конца! очень жаль что они всего в полуфинале встретились
ну и аккуратненько за бруклин ради интриги
А теперь представьте, что Дерон заиграл как в Юте, Джо и Пирс горят в клатче, КГ стабильно поливает со средней, а Кириленко не дает ЛеБрону набрать десяти очков и ставит 4 блока за одну атаку. Представили? Забудьте. Включайте игру, начинается
ОтветHeders
А теперь представьте, что Дерон заиграл как в Юте, Джо и Пирс горят в клатче, КГ стабильно поливает со средней, а Кириленко не дает ЛеБрону набрать десяти очков и ставит 4 блока за одну атаку. Представили? Забудьте. Включайте игру, начинается
Ваш пост уже начал представлять реальностью, но на фамилии Кириленко запнулся. С лавки Леброна не закроешь.

По теме: взял +8 на Бруклин
Ответзаблокированному пользователю
Ваш пост уже начал представлять реальностью, но на фамилии Кириленко запнулся. С лавки Леброна не закроешь. По теме: взял +8 на Бруклин
Ну, Кидд же догадается не держать всю игру Ливингстона около Джеймса, правда? Если есть "инсайдерская инфа" об этом, то пора спать, задавит он Шона, это плейофф.
Теперь уж САМЫЙ последний шанс у Пирса и Гарнетта победить Леброна
Шпоры, выносите орехонских!
Сейчас главное рывок в начале3 четверти не пропустить, как с Далласом было в последней игре, доиграть скамейкой и не убивать окончательно. Не люблю я супервыносы от своих команд
Ответfridzon
Сейчас главное рывок в начале3 четверти не пропустить, как с Далласом было в последней игре, доиграть скамейкой и не убивать окончательно. Не люблю я супервыносы от своих команд
Нервотрепка в ОТ красивше?)
ОтветGreenbiz
Нервотрепка в ОТ красивше?)
естественно
Судьи по-моему сами не знают, чем руководствуются, при определени в защите фол или в нападении. Такую херню свистят
Сперс с победой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости