1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Голден Стэйт» вырвал победу у «Клипперс», 36 очков Дюрэнта помогли «Оклахоме» обыграть «Мемфис»

0

НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Голден Стэйт» вырвал победу у «Клипперс», 36 очков Дюрэнта помогли «Оклахоме» обыграть «Мемфис»

В рамках первого раунда плей-офф НБА «Голден Стэйт» на своей площадке одолел «Клипперс» и сравнял счет в противостоянии (3-3). В других сериях счет также сравнялся (3-3): «Индиана» вырвала победу у «Атланты», «Оклахома» взяла верх над «Мемфисом».

НБА

Плей-офф

Первый раунд

В серии ничья – 3-3.

В серии ничья – 3-3.

В серии ничья – 3-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хиберт так лыбиться будто в победе Индианы есть его заслуга
С детства за Атланту, и это даже не шутка. Болею за ястребов с 2003-го где-то.
Надеемся на победу в серии сегодня.
ОтветEKSelenc
С детства за Атланту, и это даже не шутка. Болею за ястребов с 2003-го где-то. Надеемся на победу в серии сегодня.
Кто будет Хитам противостоять, ежели Инди пролетят?
Кто будет Хитам противостоять, ежели Инди пролетят?
Вашингтон
Жаль, очень жаль. Но если смотреть объективно, то АТЛ слишком много тупила. Сыграй чуть поаккуратнее и победа была бы у них. Инди как была говном в этой серии так и остается, должны сказать спасибо АТЛ за кучу ошибок. И тем не менее 7 матч, болеем за АТЛ, скажем нет унылому говну из Индианаполиса.
Затащили ГСВ в конце. Грифу фол за то что его ударил ногой Игудала, Грин упал как пёрышко. Ну и Пол виноват, из-под кольца нужно забивать
в 7-ой вынесут
Хочется седьмых матчей во всех сериях
ОтветArctic
Хочется седьмых матчей во всех сериях
Индиана своей игрой не заслужила седьмого матча.
ОтветT.H.
Индиана своей игрой не заслужила седьмого матча.
да ладно ,Индиана сегодня делает первый шаг к финалу конференции
у Лейкерс была такая же ситуация в 2009 в серии с Хьюстоном и чем все закончилось
удачи мишкам, ястребам и воинам
за 3-3 во всех сериях
за 3-3 во всех сериях
вот и сбылось.
На блок-шот пати Адамса могу смотреть весь день!
https://www.youtube.com/watch?v=nX9F4-GavV8
Ответзаблокированному пользователю
На блок-шот пати Адамса могу смотреть весь день! https://www.youtube.com/watch?v=nX9F4-GavV8
По ходу наставления от лучшего блокирующего лиги ИБАКИ.
Оклахоме с Клипперс побед!
В Инди что-то не верится
С...ка Хиберт ржет
Рекомендуем
Главные новости