1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертые матчи. ЦСКА уступил в овертайме «Панатинаикосу», «Олимпиакос» примет «Реал»

0

Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертые матчи. ЦСКА уступил в овертайме «Панатинаикосу», «Олимпиакос» примет «Реал»

В среду, 23 апреля, в рамках четвертьфинального этапа Евролиги прошли три матча. Московский ЦСКА в гостевой встрече с «Панатинаикосом» сумел перевести игру в овертайм, но все же уступил в дополнительной пятиминутке одно очко – 72:73. «Реалу» также не удалось оформить выход в «Финал четырех» в выездном матче с «Олимпиакосом» (62:71). «Маккаби» из Тель-Авива дома обыграл итальянский «Милан» и получил право выступить в полуфинале.

Евролига

Плей-офф

1/4 финала (до 3-х побед)

Четвертые матчи

В серии ничья – 2-2.

В серии победил «Маккаби» – 3-1.

В серии ничья – 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При Лэнгдоне и Холдене всегда 3-0 было
Это ПАО. Не удивлюсь, если ЦСКА не попадет в финал четырех
Если честно позорище имени Мессины, никакой осмысленной игры, тащили благодаря Сони, но он не двужильный. Тренер - нуль!
Ответzola88
Если честно позорище имени Мессины, никакой осмысленной игры, тащили благодаря Сони, но он не двужильный. Тренер - нуль!
Этот "нуль" - лучший тренер Европы. Не он виноват, что игроки теряются и выкидывают в ауты, что греки перекрывают все зоны так умело, что приходится идти в проходы и через 6 рук бросать. И тем более не он виноват, что судьи греков подтаскивали в некоторых моментах (особенно в третьей игре серии).
ОтветWh1speR
Этот "нуль" - лучший тренер Европы. Не он виноват, что игроки теряются и выкидывают в ауты, что греки перекрывают все зоны так умело, что приходится идти в проходы и через 6 рук бросать. И тем более не он виноват, что судьи греков подтаскивали в некоторых моментах (особенно в третьей игре серии).
Мессина был лучшим тренером Европы лет 7 назад.
А сейчас это позорище, в баскетболе еще и очки нужно набирать.
А не так, что все комбинации в нападении это "доведи мяч Уимзу", а игроки боятся бросать.
А от боящихся бросать игроков сразу отходят защищающиеся игроки, начинают плотнее страховать больших..
Исключительно тренерское поражение. В начале третьей четверти насилование Вимса, когда нормально заиграла команда, повели и можно было вообще весь матч решить. Почему не Фридзон? В овертайме. Пошло у Вимса, что еще придумывать? Какие грузилки вниз за секунду до конца владения?
И Хряпа. Через него забили сегодня ВСЕ. Масюлис в начале, Гист в середине, Антонис в концовке. Кого он страховал при трехе Фоциса - тайна за семью печатями. Явно же не на заслон попал, а прозевал рывок. Даже из-под кольца забили бы, +1 было бы. Последний фол - вообще не к месту. Атаку тормозил всю игру. -19 по показателю +/- Холодец полный.
ОтветTurm
Исключительно тренерское поражение. В начале третьей четверти насилование Вимса, когда нормально заиграла команда, повели и можно было вообще весь матч решить. Почему не Фридзон? В овертайме. Пошло у Вимса, что еще придумывать? Какие грузилки вниз за секунду до конца владения? И Хряпа. Через него забили сегодня ВСЕ. Масюлис в начале, Гист в середине, Антонис в концовке. Кого он страховал при трехе Фоциса - тайна за семью печатями. Явно же не на заслон попал, а прозевал рывок. Даже из-под кольца забили бы, +1 было бы. Последний фол - вообще не к месту. Атаку тормозил всю игру. -19 по показателю +/- Холодец полный.
Да, хряпозависимость для ЦСКА выходит боком даже чаще, чем уимсозависимость. Играй по ходу сезона Воронцевич больше, можно было бы смело менять Витю, когда у него не идет, а через год-другой и вовсе поменять его на Ворона в старте. Также непонятно, почему так мало играет Хайнс, в защите он сейчас действительно сильнее Хряпы.
ОтветSup35
Да, хряпозависимость для ЦСКА выходит боком даже чаще, чем уимсозависимость. Играй по ходу сезона Воронцевич больше, можно было бы смело менять Витю, когда у него не идет, а через год-другой и вовсе поменять его на Ворона в старте. Также непонятно, почему так мало играет Хайнс, в защите он сейчас действительно сильнее Хряпы.
Причем там за Фоцисом нужно было просто УСПЕТЬ...там не было суперзаслона, навроде, когда Масюлис бросал. Хотя по делу ЦСКА еще в основное время должен был проиграть...
все-таки греческие клубы неимоверно круты. Европейский олд-скул, знаете ли, стальные баскетбольные яйца и дух победителей еще никто не отменял. А в случае Оли еще и прекрасная тренерская работа ( Алвертиса еще рано оценивать). Ну и болельщики.. Кто-то там ратует за Нба-шного болельщика и "комфортную атмосферу" на трибунах - так вот, идите в ж..пу, оставьте мне хотя бы картинку с Афин или Белграда.
Не показывают повторы спорных моментов,которые могли решить исход матча. Зачем это всё? Лучше 10 раз показать трёху от груди с 10и метров
Кстати, помнит кто-нибудь, как в прошлом году шел к победе Олимпиакос? А я вам напомню. В 1/4 греки с оооочень большим скрипом прошли турецкий Эфес. Команда упорная и старательная, но уровнем еще ниже нынешнего Пао. Оли выиграл 2 матча дома, потом также слил 2 игры в гостях. Еще и на последней секунде гейм-виннер пропустил. Предстявляю, как им обидно было. Но нашли в себе силы вырвать победу в концовке 5й встречи - и теперь они действующие чемпионы. Так что, вот в таких сериях закаляется сталь. Спасибо грекам за достойное соперничество! Если выиграем ф4, то во многом им будем этим обязаны.
ОтветSup35
Кстати, помнит кто-нибудь, как в прошлом году шел к победе Олимпиакос? А я вам напомню. В 1/4 греки с оооочень большим скрипом прошли турецкий Эфес. Команда упорная и старательная, но уровнем еще ниже нынешнего Пао. Оли выиграл 2 матча дома, потом также слил 2 игры в гостях. Еще и на последней секунде гейм-виннер пропустил. Предстявляю, как им обидно было. Но нашли в себе силы вырвать победу в концовке 5й встречи - и теперь они действующие чемпионы. Так что, вот в таких сериях закаляется сталь. Спасибо грекам за достойное соперничество! Если выиграем ф4, то во многом им будем этим обязаны.
Полностью согласен. А если в Ф4 не попадём, то делать нам там и нечего.
ОтветSup35
Кстати, помнит кто-нибудь, как в прошлом году шел к победе Олимпиакос? А я вам напомню. В 1/4 греки с оооочень большим скрипом прошли турецкий Эфес. Команда упорная и старательная, но уровнем еще ниже нынешнего Пао. Оли выиграл 2 матча дома, потом также слил 2 игры в гостях. Еще и на последней секунде гейм-виннер пропустил. Предстявляю, как им обидно было. Но нашли в себе силы вырвать победу в концовке 5й встречи - и теперь они действующие чемпионы. Так что, вот в таких сериях закаляется сталь. Спасибо грекам за достойное соперничество! Если выиграем ф4, то во многом им будем этим обязаны.
Кстати, помнит кто-нибудь, как в прошлом году шел к победе Олимпиакос? А я вам напомню. В 1/4 греки с оооочень большим скрипом прошли турецкий Эфес. Команда упорная и старательная, но уровнем еще ниже нынешнего Пао. Оли выиграл 2 матча дома, потом также слил 2 игры в гостях. Еще и на последней секунде гейм-виннер пропустил. Предстявляю, как им обидно было. Но нашли в себе силы вырвать победу в концовке 5й встречи - и теперь они действующие чемпионы. Так что, вот в таких сериях закаляется сталь. Спасибо грекам за достойное соперничество! Если выиграем ф4, то во многом им будем этим обязаны.

...

так то ж олимпиакос!
А вы... Знаешь, болельщики футбольного зеньки тоже попё с дывали, после разгрома от Аустрии и пр - это групповой турнир, в плей-офф будет лучше, но в том самом плей-офф были буквально изнасил боруссией.

Про если выиграем ф4 - не выиграете.
буду долго смеяться и зубоскалить, если великие Реал и ЦСКА не закроют серии. И тихо порадуюсь, если скромные простолюдины из Израиля грохнут джинсовых шабашников.
Ответbreakzzz
буду долго смеяться и зубоскалить, если великие Реал и ЦСКА не закроют серии. И тихо порадуюсь, если скромные простолюдины из Израиля грохнут джинсовых шабашников.
Имеешь право)
Если ЦСКА не купил судей, значит, судейство спорное
Как же отстойно комментирует Владимир "Мячик" Гомельский
Рекомендуем
Главные новости