1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Эдриан Ньюи: «Не стали копировать выхлопную систему «Лотус-Рено»

0

Эдриан Ньюи: «Не стали копировать выхлопную систему «Лотус-Рено»

Глава конструкторского штаба «Ред Булл» Эдриан Ньюи заявил, что его команда знала, что «Лотус-Рено» разрабатывает свою уникальную выхлопную систему, но решила сосредоточиться на собственном решении.

«Зимой мы слышали разговоры о том, что «Лотус-Рено» будет использовать такую выхлопную систему. Но мы не хотели тратить время на подобную разработку. Необходимо было сконцентрироваться на собственной системе, потому что мы были уверены, что она сработает», – цитирует Ньюи Made in Motorsport.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
//Зимой мы слышали разговоры о том, что «Лотус-Рено» будет использовать такую выхлопную систему//

получили смской? ;)
ОтветH8Red
//Зимой мы слышали разговоры о том, что «Лотус-Рено» будет использовать такую выхлопную систему// получили смской? ;)
от мотористов Рено ;)
Перед стартом гонки в Австралии он внимательно рассматривал машину Петрова (камера поймала момент)
Перед стартом гонки в Австралии он внимательно рассматривал машину Петрова (камера поймала момент)
Теперь понятно, где у Быков копировальный аппарат.

Перед стартом гонки в Австралии он внимательно рассматривал машину Петрова (камера поймала момент)
Это ему просто наклейка «лада» приглянулась!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости