12

Пике-младший привык к критике Бриаторе

Пилот «Рено» Нельсон Пике-младший отметил, что привык к эмоциональным порывам своего босса Флавио Бриаторе.

«Он думает, что критика пилотов положительно действует на них. Это нужно просто игнорировать. Нельзя волноваться по такому поводу», – цитирует Пике-младшего F1-Live.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
значит правильно делает
не всю критику стоит игнорировать, задумайся нельсинио....
С такими заявами Пике до середины сезона не дотянет...
Ответ Borman2000
С такими заявами Пике до середины сезона не дотянет...
А я думаю протянет.
Попов в среду в своей передаче говорил, что Рено с радостью бы уже сейчас посадила Грожана, но уж больно крепкий у Пике контракт.
Ответ Poisonblack
А я думаю протянет. Попов в среду в своей передаче говорил, что Рено с радостью бы уже сейчас посадила Грожана, но уж больно крепкий у Пике контракт.
Во стоило Алексею разок выехать на гонку... по паддокам пробежался информации понашкулял у старых знакомых:) А впереди ещё Монако глядишь исчо что-нибудь любопытное выпытает:)
иди в LOLу )))
а я чёт всё время про его передачу забываю (
Ответ gyrgen
а я чёт всё время про его передачу забываю (
А я скачиваю с торрентс.ру сразу же вечером в среду, как домой прихожу) Выпуски все интересные были пока что.
Ответ Poisonblack
А я скачиваю с торрентс.ру сразу же вечером в среду, как домой прихожу) Выпуски все интересные были пока что.
а вот новый журнал прям скажем отстойный
Папа льёт в уши,что он молодец,вот он Флава и не воспринимает всерьёз.Хотя как Флав орёт,так и впрямь лучше отключиться и помечтать о небесных кренделях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем