• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Промоутер Гран-при США: «Остин идеально подходит для внедрения искусственного дождя»
30

Промоутер Гран-при США: «Остин идеально подходит для внедрения искусственного дождя»

Промоутер Гран-при США Таво Хеллмунд назвал идею промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна о введении искусственного дождя блестящей. По его словам, кроме того, что соревнования станут зрелищнее, такая система не будет доставлять неудобства зрителям на трибунах и потому не ударит по продажам билетов, в отличие от гонок с настоящим дождем. Также американец отметил, что строящаяся в данный момент трасса в Остине является идеальным объектом для внедрения такой системы, и он обсудит эту идею с Экклстоуном.

«Настоящие таланты всегда проявляют себя на мокрой трассе. Небольшие команды должны радоваться дождю, который нивелирует разницу в бюджетах и позволяет гонщикам показать свои истинные способности», – цитирует Хеллмунда Statesman.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Небольшие команды должны радоваться дождю, который нивелирует разницу в бюджетах и позволяет гонщикам показать свои истинные способности»
но если дождь всё-таки узаконят, разве элитные команды не найдут каких-нибудь технических решений, пусть это и будет стоить миллиарды, и также будут уезжать от аутсайдеров
как ни странно, я соглашусь с тем, что трасса в остине идеально подходит для искусственного дождя. америкосы любят искусственные шоу. каменные шары на трассе и прочие предложенные здесь средства превращения гонки в цирк тоже подойдут.
Думаю вот что, после первых зрелищных этапов с применением искусственного дождя, критика сойдёт на нет, а критиканы всё таки предпочтут смотреть гонки.
и тут микола был..
шлак по стенкам еще стекает)
Алонсо радио: «Не могу обогнать Петрова. Включайте дождь. Я в боксы...»
Лизнул промоутер аж по самые гланды .
Быть дождю :)
Формула 1 должна походить на игру split second, тогда как раз будут проявлять все свои таланты, Берни требует шоу
Я бы им пожелал таки эту систему в Остине забацать. И чтобы каждый год в день проведения Гран При США в Остине шёл настоящий дождь :)
Ответ PalexW
Я бы им пожелал таки эту систему в Остине забацать. И чтобы каждый год в день проведения Гран При США в Остине шёл настоящий дождь :)
Спасибо,насмешили.
А голова промоутера подходит для внедрения туда мозга?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем