• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Мерседес» подтвердил, что Шумахер испытывает трудности с работой на симуляторе
8

«Мерседес» подтвердил, что Шумахер испытывает трудности с работой на симуляторе

В «Мерседесе» подтвердили, что Михаэль Шумахер испытывает трудности с работой на симуляторе из-за укачивания. Тем не менее, немецкая конюшня заверила, что это никак не влияет на процесс подготовки.

«В течение своей карьеры Михаэль время от времени страдал «морской болезнью» во время работы на тренажере, но это лишь повлияло на время, которое он может там провести. Эти трудности никак не влияют на его подготовку, поскольку он работает вместе с инженерами над повышением эффективности занятий на симуляторе», – цитирует представителя команды Motorsport.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да, уж.... это не поколение PlayStation, типа Тефтиля =))
теперь михаэль пересядет на playstation)))
Море волнуется раз...
они лодку ф1 симулируют или болид?
Что же там за закавыка с симулятором.
Может программный сбой и Михаэлю достается езда по кругу с минимальным радиусом поворота болида Формулы 1 :-)
Вот бы этот симулятор попробовать.
По-любому удачи Михаэлю.
То что его возвращение добавила нынешней Формуле 1 красок - это факт.
ну блин, не одно, так другое :(
надеюсь, Михаэль все преодолеет, у него вся карьера так идет - через тернии к звездам!

2 olegg
«То что его возвращение добавила нынешней Формуле 1 красок - это факт.»
+1
Ответ SchumBuh
ну блин, не одно, так другое :( надеюсь, Михаэль все преодолеет, у него вся карьера так идет - через тернии к звездам! 2 olegg «То что его возвращение добавила нынешней Формуле 1 красок - это факт.» +1
через тернии к звездам!

прошел он этот путь, передохнул три годика и в обратную дорогу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем