Льюис Хэмилтон: «В 2010 году в личной жизни все было не слишком гладко»
Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон отметил, что проблемы в личной жизни помешали ему сконцентрироваться на гонках в сезоне-2010, а также выразил надежду, в следующем году он постарается меньше отвлекаться на неприятности. Англичанин не стал уточнять, какие именно проблемы возникли в прошедшем сезоне, но, возможно, достижению высоких результатов помешали испортившиеся отношения с отцом, который до 2010 года был его менеджером.
«В 2010-м в моей личной жизни все было не так гладко и здорово, как, возможно, было в прошлом, и мои действия стали следствием сложившихся вокруг меня вещей.
Это касается не только выступлений на трассе и пилотажа, но и обычной жизни настроения, людей, которые тебя окружают, твоей семьи и друзей, а также времени, которое ты можешь им уделить, чтобы побыть вместе», сказал Хэмилтон в интервью Радио Би-би-си.



А по теме (безотносительно Льюиса) - считаю, что негоже публичному человеку начинать рассказывать на публику про свою личную жизнь и жаловаться на невзгоды, «которые помешали сосредоточиться на гонках».
В этом сезоне мы знаем, что у всех были проблемы - один занимался членовредительством с помощью велосипеда, другой атаковал себя с помощью бритвы, ну а ЛХ физически оказался здоров, поэтому ему пришлось рассказать про моральные терзания - все по науке. :)
Как же смешно смотрятся некоторые персонажи, метая громы и молнии на «фобов Алонсо», после того как они не пропускают ни одной новости про Хэмилтона.
И ведь вроде бы взрослые люди.
>> Ну надо же, нашел отмаз. Оказывается, виноваты окружающие :)
Если есть проблемы с личной жизнью, пусть идет к психоаналитику.