1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Уго Чавес: «Для попадания в «Уильямс» Мальдонадо потребовалась поддержка государства»

0

Уго Чавес: «Для попадания в «Уильямс» Мальдонадо потребовалась поддержка государства»

Президент Венесуэлы Уго Чавес подтвердил, что страна является главным спонсором нового гонщика «Уильямса» Пастора Мальдонадо. «Мы поддерживаем Пастора Мальдонадо и его команду через венесуэльскую нефтяную компанию. Ведь для попадания в «Формулу-1» гонщику потребовались деньги – много денег!» – цитирует Чавеса Motorsport.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так что, Пастор, ты конкретно попал :)
Испания поддерживает своего гонщика Фернандо Алонсо через банк Сантандер, поскольку за место в красном кокпите приходится платить.. очень много платить..
Ответchecker
Испания поддерживает своего гонщика Фернандо Алонсо через банк Сантандер, поскольку за место в красном кокпите приходится платить.. очень много платить..
А кто спонсор Массы?
ОтветLucky_077
А кто спонсор Массы?
Масса - член семьи.
checker - неадекват. Зачем мусолить его посты в комментах?

Ну а Чавесу респект за честность :)
ОтветDimanKadykov
checker - неадекват. Зачем мусолить его посты в комментах? Ну а Чавесу респект за честность :)
Это что ещё за наезды на Чекера? В чём его неадекватность?
ОтветIva_Nova
Это что ещё за наезды на Чекера? В чём его неадекватность?
В том, что не фанатеет от Алонцо.
Уго мужик. Чек мужик. Пастор... увидим :)
Очередной рента драйвер блин. Развелось тут...
ОтветKing_Stah
Очередной рента драйвер блин. Развелось тут...
Очередные рентадрайверы не выигрывают чемпионаты. Или Вильнев-старший тоже рента?
Ответзаблокированному пользователю
Очередные рентадрайверы не выигрывают чемпионаты. Или Вильнев-старший тоже рента?
А что он выиграл? :)
Поддержка государства. Какой кошмар! Мы то думали одни мы такие юродивые, а оно воно как - и венесуэльцы туда же.
Ответtsu
Поддержка государства. Какой кошмар! Мы то думали одни мы такие юродивые, а оно воно как - и венесуэльцы туда же.
Есть с кем сравнивать))
ОтветJet 89
Есть с кем сравнивать))
Сравнивать можно с любым из пилотов ф1. Вопрос не в том, кто как туда попал, а кто как ездит. Петров ездит пока паршиво, но у его туповатых фобов основной батхарт от его спонсорской поддержки:)
вот так вот: спонсор - целая страна )) ненаша раша ))
Небось налог новый в стране ввели «На Мальдонадо» :)
Ответзаблокированному пользователю
Небось налог новый в стране ввели «На Мальдонадо» :)
Зачем в стране-то его вводить? Нефтяной компании сказали дать сумму, она дала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости