1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Гран-при Кореи. Гонка. Алонсо выиграл, Хэмилтон – второй, Масса – третий, Петров сошел, все результаты

0

Гран-при Кореи. Гонка. Алонсо выиграл, Хэмилтон – второй, Масса – третий, Петров сошел, все результаты

Гран-при Кореи

Корея Интернэшнл, Йонам

24 октября 2010 года

Гонка

1. Фернандо Алонсо («Феррари») – 2:48.20,810

2. Льюис Хэмилтон («Макларен») +14,999

3. Фелипе Масса («Феррари») +30,868

4. Михаэль Шумахер («Мерседес») +39,688

5. Роберт Кубица («Рено») +47,734

6. Витантонио Лиуцци («Форс-Индия») +53,571

7. Рубенс Баррикелло («Уильямс») +1.09,257

8. Камуи Кобаяси («БМВ-Заубер») +1.17,889

9. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +1.20,107

10. Нико Хюлькенберг («Уильямс») +1.20,851

11. Хайме Альгерсуари («Торо Россо») +1.24,146

12. Дженсон Баттон («Макларен») +1.29,939

13. Хейкки Ковалайнен («Лотус») +1 круг

14. Бруно Сенна («Хиспания») +2 круга

15. Сакон Ямамото («Хиспания») +2 круга

Сошли

Адриан Сутиль («Форс-Индия») – 63 круг

Себастьян Феттель («Ред Булл») – 62 круг

Виталий Петров («Рено») – 56 круг

Тимо Глок («Верджин») – 48 круг

Себастьян Буэми («Торо Россо») – 47 круг

Лукас ди Грасси («БМВ-Заубер») – 42 круг

Ярно Трулли («Лотус») – 42 круг

Марк Уэббер («Ред Булл») – 35 круг

Нико Росберг («Мерседес») – 35 круг

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, все на руку Макларенам. Для РБР сухая погода была бы идеальной.
Ну что, все на руку Макларенам. Для РБР сухая погода была бы идеальной.
Ваш прогноз?
Впринципе если маки, потмо феррари и потом РБ, тоже неплохой расклад. Особенно если дженс сделает Лью
ОтветDino
Ваш прогноз? Впринципе если маки, потмо феррари и потом РБ, тоже неплохой расклад. Особенно если дженс сделает Лью
Я говорил, что дождя не будет, и не угадал, так что от прогнозов в этот раз воздержусь:) И давай на ты) Блин, дилэй 10 мин, у меня два часа ночи:)
Теперь разница между грязной и чистой стороной отсутствует.
ОтветСанечек
Теперь разница между грязной и чистой стороной отсутствует.
Алонсо это не поможет)
ОтветСанечек
Теперь разница между грязной и чистой стороной отсутствует.
Старт за сэфити.
а DC в макларене сидит и оттуда комментирует. прикольно, мужык!
На кой нужен этот старт за машиной безопасности? Болваны...
Интересно, кто получит преимущество - тот кто на промежуточной, или на дождевой?
ОтветDino
Интересно, кто получит преимущество - тот кто на промежуточной, или на дождевой?
Все стартуют на дождевой.
ОтветDino
Интересно, кто получит преимущество - тот кто на промежуточной, или на дождевой?
глядя на асфальт, думаю на промежуточной
Ну ё, так неинтересно :)
Ну и какая же это к свиньям собачьим «королева» ежели за SF катиться будет?! ЗрителЯм бабло вернёте?
Как бабы сыкливые...чуть чуть закапало сразу за машину безопасности прятаться)По моему Мосли со своей паранойей безопасности убил мужскую составляющую гонок...еще и в ФИА вернуться хочет...
ОтветWRX
Как бабы сыкливые...чуть чуть закапало сразу за машину безопасности прятаться)По моему Мосли со своей паранойей безопасности убил мужскую составляющую гонок...еще и в ФИА вернуться хочет...
///Как бабы сыкливые...///
Вот такие нонче покатушки.
Ответrast
///Как бабы сыкливые.../// Вот такие нонче покатушки.
Баттон ноет..Алонсо тьфу...да какой ты двукратный..ты безяйцевое ОНО..за которое внесли 200 млн..за что?вот такие нонче Чемпионы.)))Типа опасный вид спорта..а опасности боятся и ноют...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости