0

Себастьян Феттель: «Отличный результат для меня и для команды»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель, одержавший победу на Гран-при Малайзии, поделился впечатлениями от гонки.

«Какой день! Вчерашняя квалификация была очень тяжелой. Машина работала прекрасно, и все зависело только от меня. «Бриджстоун» привез два типа резины, которые отлично отработали.

Это отличный результат и для меня, и для команды, особенно после двух гонок, в которых мне не удалось дойти до финиша. Было непросто после такого не поддаваться панике и оставаться спокойным. Сезон будет длиться еще долго, но сейчас это лучший результат, которого мы могли достигнуть, к тому же, Марк занял второе место, что является еще большим плюсом для команды – мы набрали много очков.

Мне удалось удачно стартовать. Я прошел Нико, затем приблизился к Марку, пройдя его в повороте. Мы оба пытались бороться, но при этом сохраняли уважение к сопернику. Будь Марк на моем месте, уверен, он сделал бы то же самое», – цитирует Феттеля Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости