12

Лука ди Монтеземоло: «Райкконен очень мотивирован»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло уверен, что в следующем сезоне Кими Райкконен вернется на свой прежний уровень. «Я уже как-то в шутку говорил, что до Маньи-Кура за нас гонялся Кими, а затем он был очень занят и попросил друга, который был хорошим пилотом, заменить его. Но теперь к нам вернулся настоящий Райкконен. Он выглядит как нападающий, который давно не забивал голов, но, когда он снова поразит ворота, все станет на свои места. Думаю, Кими очень мотивирован. Не забывайте, что он чемпион мира», – цитирует ди Монтеземоло Autosport.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то экс-чемпион. Который и в прошлом году был очень мотивирован. Особенно мотивация проявилась в Австралии или Сингапуре.
Луку продолжало нести
В F1 нет эксов. Есть чемпионы n-го года!
Ответ Step262007
В F1 нет эксов. Есть чемпионы n-го года!
Пока что в сознании многих Кими так и остался чемпионом, ведь в 2008 это фарс, а не титул.
Пока что в сознании многих Кими так и остался чемпионом, ведь в 2008 это фарс, а не титул.
У каждого времени свои герои...
хочется верить, что он действительно мотивирован
Кими обещал, что в декабре проведет обширную программу тестов. И Хде? Не наблюдаю мотивации - одни слова.
~ Step262007
~ Но ведь мы с тобой ничего не можем поменять!

Поменять можно себя... и тогда многое встанет на свои места :)

Я меняюсь каждый день! А ты нет?
Вряд ли Кими снова станет чемпионом... Его выступления никогда не отличались стабильностью, а везение вечным не бывает
Вряд ли Кими снова станет чемпионом... Его выступления никогда не отличались стабильностью, а везение вечным не бывает
Ха-ха! «Везение вечным не бывает» это сильно! Не про Кими слова. Его везунчиком назвать сложно. И титул он свой заслужил вполне. А вот будет-не будет снова чемпионом - посмотрим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем