1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «БМВ» продал команду «Формулы-1» Зауберу

0

«БМВ» продал команду «Формулы-1» Зауберу

Концерн «БМВ» объявил о продаже команды «Формулы-1» Петеру Зауберу. Ранее немецкая компания планировала заключить сделку с Qadbak, однако соглашение сорвалось.

«Мы довольны этим решением, поскольку оно выполняет важное требование – обеспечить успешное будущее для команды.

Наши отношения с Петером Заубером всегда были очень хорошими и уважительными. Хотелось бы выразить ему благодарность за превосходное сотрудничество в течение последних четырех лет», – цитирует глава отдела развития «БМВ» Клауса Дрэгера Autosport.

Напомним, что четыре года назад Заубер продал свою команду «БМВ-Зауберу», надеясь обеспечить команде светлое будущее.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин. не могли сразу так поступить. В итоге подсунули старине Петеру свинью, потеряв гарантированное место на стартовойй решетке следующего года.
ОтветДэймон
Блин. не могли сразу так поступить. В итоге подсунули старине Петеру свинью, потеряв гарантированное место на стартовойй решетке следующего года.
Согласен. И просрали деньги от Берни за 6 место в КК похоже.
Ответзаблокированному пользователю
Согласен. И просрали деньги от Берни за 6 место в КК похоже.
Короче полные м...ки
поматросили и бросили :D

Согласен с предыдущими ораторами - БМВ профукали и место, и деньги за выступления, и имидж в какой-то степени. Не понимаю, как эти люди вообще умудряются вести какой-то бизнес
Кому теперь Петер продаст команду?
назад в будущее!
даешь частников! даешь турбо моторы!
ОтветProject2000
назад в будущее! даешь частников! даешь турбо моторы!
Было бы круто :)
Ура!!! очень рад этому решению!
Первым нескольким ораторам по этой новости:

Блин, ну как можно делать такие выводы, к том же основываясь на минимуме информации? Такие серьезные сделки быстро не заключаются. По крайней мере - не всегда.
опять как в прошлый раз с Лотусом и Qadbakом в один и тот же день((( только на этот раз с Тойотой и Стефаном
специально чтоль подгадывают?
Еще раз, и это станет доброй традицией :)
Браво Петер Заубер!!!
Хорошая новость!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости