На Гран-при Франции Хэмилтон и Росберг потеряют по десять мест на стартовой решетке
Льюис Хэмилтон и Нико Росберг потеряют десять мест на стартовой решетке на Гран-при Франции. Такое наказание было вынесено стюардами за инцидент, произошедший на двадцатом круге гонки в Монреале, когда в результате аварии на пит-лейн из гонки выбыли Райкконен и Хэмилтон, а Росберг вынужден был заменить переднее антикрыло.
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Вот ты упорно пишешь во всех ветках про лимитатор Кими и про то, что он обогнал Кубицу, который ехал с лимитатором. Если у тебя ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ о том, что Кими превысил скорость на пит-лейн - поделись ею с нами, а то эти постоянные намеки не пойми на что уже заколебали. Не только меня, думаю.
to All
1. Горел красный свет.
2. Кубица - остановился.
3. Кими - остановился.
4. Хэм - НЕ остановился.
5. Нико - НЕ остановился.
6. Хэм и Нико сотворили аварию.
7. Их наказали.
ЧТО ОБСУЖДАЕМ?!
И вообще не понимаю, какая может быть связь с проишествием Сутиль-Кими. Ее НЕТ!
понятно, что льюис заблокировал колеса, потому что не ожидал такой подставы. и, конечно, не вывернул с заблокированными колесами-то. он виноват, получил -10 мест, чего вполне достаточно, чтобы кими отыграл отрыв от него в индивидуальном зачете. имхо справедливо.
про второй пейскар ситуация простая: там оказалась возможность кран подогнать сразу и убрать тачку. поэтому майландера и не выпустили.
в общем, чемпионат только-только начинается :) в этом году скучная гонка была только в барсе, если мне память не изменяет :) а так очень весело
Справедливое наказание...
Только очки Кими были бы нужее
там была мокрая трасса, резкое торможение, спуск и неразогретые тормоза... а тут сухая трасса, пит-лейн, лимитатор и элементарные правила! так что все справедливо.
Каспер - недружелюбное привидение
Лимитатор, который у самого Кими в этот момент не работал.
Каспер - недружелюбное привидение
не дописал
там была мокрая трасса, резкое торможение, спуск и неразогретые тормоза...
=== И кто мешал Кими разогреть тормоза? Кто мешал агрессивно не тормозить, учитывая мокрую трассу?
2 Mouse72 - твои вопросы это так, для философии.. Кто мешал, кто мешал.. Это гонки, тем более первый круг после рестарта, инцидентов всегда хватало. Ну я никак не вкурю, как можно сравнивать пит-лейн и гоночную трассу? Неужели сами не видите разницы?
Вы просто пытаетесь отмазать Хэмильтона этим Монако, это же отлично видно. Поскольку это единственная соломинка, то и не замечаете большого отличия данных аварий.
2 ДСС
а что, Кими был обязан этот лимитатор врубать? Насколько я знаю в регламенте естиь пункт про ограничение скорости на пит-лейн, но никак не про кнопку.. и я тебя уверяю что скорость Кими в момент аварии была меньше 80 км/ч))))) точнее Кими просто уже стоял, и вырубил эту кнопку, т.к. линия была в 20 см перед ним и никак за это время скорость он бы не нарушил. К чему тогда ты сюда этот лимитатор приплёл?
Poisonblack
Мы это обсуждаем в ветке с видео. Посмотрите внимательно повторы, что да как и что лимитатор не работал ВСЁ время движения Кими по питлейн и что он успел обогнать Роберта на том же питлейн, хотя выехал несколько позже поляка. :)