• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кеке Росберг: «Нико не расскажет мне ничего о «Формуле-1», даже если я его очень попрошу»
12

Кеке Росберг: «Нико не расскажет мне ничего о «Формуле-1», даже если я его очень попрошу»

По словам легендарного пилота «Формулы-1» Кеке Росберга, сын принципиально не говорит с ним о гонках.

«Я не знаю, насколько хорош новый болид «Уильямса». Когда мы разговариваем с Нико, то обсуждаем другие темы. Он не расскажет мне ничего о «Формуле-1», даже если я его очень попрошу», – цитирует реплику Кеке сайт Paddock Talk.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дежа вю)) В смысле,читал уже:)
Респект Нико,есть оказывается в паддоке,взрослые и состоявшиеся мужчины,не только желторотики сопливые.
Налексей,
Разговаривать по важным вопросам,это одно,а сопли вытирать да по пит-лейну за ручку водить,это другое:)
Вспомнилось,как после Бразилии негра с тясущимися ручонками ляпнул прессе,что кнопки на руле попутал,тут как тут папег и Рон бросились давать опровержения,причем наперегонки))
Семейка чернозадых клоунов и их ритуальные пляски на пит-лейне с бубнами в засос с Роном Деннисом - явление позорное.
«Семейка чернозадых клоунов и их ритуальные пляски на пит-лейне с бубнами в засос с Роном Деннисом«. Микки, с такой впечатлительностью тебе только балет надо смотреть. И то, не «Щелкунчика», а только «Спящую красавицу» чтоли ;)
это что за имя такое :«Кеке» - это что бывший бразильский футболист? так сказать, более приличный вариант «Кака»?

а насчет черножопого семейства: вы че расисты? какая разница, какого цвета у него жопа, главное чтобы талант был?
А уже если сравнивать чванливого мальчика-мажора Алонсо, который ни разу слова хорошего ни о ком по своей воле не сказал, и хэмильтона, то британец выглядит на порядок достойнее (хотя тоже жлоб).

А вообще в формуле щас не за кого болеть - личностей почти нет, а если и есть то неприглядные или на плохой машине или поляки, что вообще хуже всего).
Резюме: Шуми, вернись - я все прощу.
29 февраля 21:11
bonch`

это что за имя такое :«Кеке» - это что бывший бразильский футболист? так сказать, более приличный вариант «Кака»?

Вообще-то имя у него Keijo. Как пишет Gerald Donaldson, «прозвище» Кеке Росберг придумал себе сам, когда начал гонятся, чтобы журналисты не забывали и не мучали вопросами типа «как это пишется, как это произносится» и т.п. -))
Littlen

спасибо за инфу
честно говоря, до вчерашнего дня я вообще не знал, что есть такой кекс...
1 марта 02:27
bonch`

спасибо за инфу
честно говоря, до вчерашнего дня я вообще не знал, что есть такой кекс...
_________________________________________

Этот «Кекс» чемпион Ф-1 82 года на Вильямсе. Смешно читать.
Чемпион 82 года, в последнее время, слишком разговорился!
Интересно по какому критерию в прессу попадают комменты «великих людей прошлого«?
Мне бы интересно было почитать мнения более «свежих» чемпионов.Но..
Скорее всего ситуация выглядит так:
Чем более заросла мхом личность, тем более свободно ей дают возможность трепаться!?
1 марта 12:21
Nalexey

Прикольно было бы послушать «А вот и сынулечка едет! Давай, сынку, жми гашетку! Дави гада!» :)
Комментаторов часто обвиняют в предвзятости. Интересно, как Кеке справится с этим и уйдёт от субъективности в оценках ситуации на трассе?
Я думаю, наборот - во-первых, Нико немец, так что аудитории это понравится, а во-вторых, это можно настолько удачно обыграть, что все с замиранием сердца ждать очередного комментария к сыну :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем