1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Дженсон Баттон: «В Китае «Феррари» не бросит вызов «Мерседесу»

0

Дженсон Баттон: «В Китае «Феррари» не бросит вызов «Мерседесу»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон поделился мнением о том, кто сможет бросить вызов «Мерседесу» на предстоящем Гран-при Китая.

«Я бы сказал, что «Феррари», вероятно, не станет той командой, которая бросит вызов «Мерседесу». В квалификации возможно, но в гоночных условиях наиболее сильно выглядит Риккардо на «Ред Булл». Он намного быстрее напарника и на своем длинном отрезке смог проехать на семь кругов больше.

Он неплохо смотрится, и в его руках болид «Ред Булл» работает отлично. Думаю, что нас ждет плотная борьба и множество перестановок в пелотоне, потому что кому-то удается заставить шины работать оптимальным образом, а кому-то нет. Как вы можете видеть, разница в результатах довольно существенна.

Нет, я определенно не доволен работой моего болида. Мы можем кое-что изменить в настройках, но не хотелось бы их менять полностью только для того, чтобы решить проблему с зернением шин», – цитирует Баттона ESPN F1.

Источник: ESPN F1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"...наиболее сильно выглядит Риккардо на «Ред Булл». Он намного быстрее напарника..."
Пожалуй оно того стоило - мучаться 4 года ради того удовлетворения, которое получаешь от этой фразы. Бесценно.
Ответdvboyz
"...наиболее сильно выглядит Риккардо на «Ред Булл». Он намного быстрее напарника..." Пожалуй оно того стоило - мучаться 4 года ради того удовлетворения, которое получаешь от этой фразы. Бесценно.
Гонщики ведь знают за счет чего Фет набрал 4 титула и 39 побед, они не слепые, видят что Фет едет мимо апексов но машина вывозит.
Ответdvboyz
"...наиболее сильно выглядит Риккардо на «Ред Булл». Он намного быстрее напарника..." Пожалуй оно того стоило - мучаться 4 года ради того удовлетворения, которое получаешь от этой фразы. Бесценно.
так почему у Рика в разы меньше очков??
Феттеля похоже всерьез даже не воспринимают.
Ответ_Greg Moore
Феттеля похоже всерьез даже не воспринимают.
не похоже а так и есть...как старшие говорили так и случилось, Фет 4 титула взял на самовозе....
Ответ_Greg Moore
Феттеля похоже всерьез даже не воспринимают.
пересмотрел Японию07,Монако08(с конца второго десятка стартовал)
в гон темпе феррари ср вр 1.44.6...мерс 1.43.7..РБ 1.44.3.. Про Рикьярдо интересно )))
ОтветTiberiyGrakh
в гон темпе феррари ср вр 1.44.6...мерс 1.43.7..РБ 1.44.3.. Про Рикьярдо интересно )))
Так АЛонсо на софте в основном катался. Я думаю завтра Мерс прибавит. Хэма сегодня ремонтировали, и он настроики не нашел, Росберг же в таких условиях был слабее. Про Феттеля просто смешно, цена его самовозных титулов с каждой гонкой обесценивается.
Ответзаблокированному пользователю
Так АЛонсо на софте в основном катался. Я думаю завтра Мерс прибавит. Хэма сегодня ремонтировали, и он настроики не нашел, Росберг же в таких условиях был слабее. Про Феттеля просто смешно, цена его самовозных титулов с каждой гонкой обесценивается.
ты хочешь чтобы Себа побил рекорд Алена по к-ву обгонов(не круговых) в Монте-Карло/ГП МОН?))
Вброс от Дженсона, как тонко ёпта троллит и фуры и рб.... вот только маки там же, в жопе.
Нет, конечно, дай бог сразу за РБ приедут.
Плохо другое, Росс говорят заломил за контракт и не сошелся с ЛДМ.
Хотя на фоне того, что только разработка нового двигателя Мерседесу обошлась в 500 млн, экономить уже поздно
Над Феттелем даже придорожный столбик уже издевается)
Ответзаблокированному пользователю
Над Феттелем даже придорожный столбик уже издевается)
Помнишь Баттон говорил, что мы вторая по силе команда, в Китае покажем всем, если трасса подойдёт, ну похоже трасса не подошла.
Ответзаблокированному пользователю
Помнишь Баттон говорил, что мы вторая по силе команда, в Китае покажем всем, если трасса подойдёт, ну похоже трасса не подошла.
Кроме Австралии пока ни одна не подошла.
Дженс подними голову и иди вперёд... после Веббера ты последний мужик. а остальные созреют!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости