• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «Похоже, Райкконен предпочитает версию болида с короткой колесной базой»
10

Эрик Булье: «Похоже, Райкконен предпочитает версию болида с короткой колесной базой»

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье рассказал, что пилот его команды Кими Райкконен в оставшихся гонка сезона скорее всего продолжит использовать версию болида команды с короткой колесной базой.

«Не думаю, что Кими будет использовать длиннобазную версию. Возможно, я слишком быстро захожу слишком далеко, но похоже, что он предпочитает версию с короткой базой, в то время как Ромену больше нравится длиннобазная машина», – цитирует Булье Autosport.

Опубликовал: Антон П
Источник: Autosport
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эрик Булье: «Возможно, я слишком быстро захожу слишком далеко, но похоже, Райкконен уходит в Феррари».
Ответ flegmatichen
Эрик Булье: «Возможно, я слишком быстро захожу слишком далеко, но похоже, Райкконен уходит в Феррари».
И наверное,у них мороженное все-таки вкуснее и без ограничений. )))
я слишком быстро захожу слишком далеко
-------------
да куда уж быстрее и дальше, Эрик...:)
Да ну ?!
на фоне Росса, выдавшего, что меринам, похоже, нужно изменить подход к выбору настроек в пользу гоночных, Эрик просто гигант мысли и гений скорости..
Ответ checker
на фоне Росса, выдавшего, что меринам, похоже, нужно изменить подход к выбору настроек в пользу гоночных, Эрик просто гигант мысли и гений скорости..
Угу, ещё есть Мартин с "Дженсону не удалось найти баланс / Дженсон выжал из машины всё" и Степан с "Похоже наши новинки не совсем сработали / Нам нужна быстрая машина с 1 гонки."
Догадался разведчик....
Он вообще - француз?
//но похоже, что он предпочитает версию с короткой базой, в то время как Ромену больше нравится длиннобазная машина//

Ну так для Ромки её и делали, лимузиноподобную с недостаточной поворачиваемостью :-)))
Ответ Yolki-palki
//но похоже, что он предпочитает версию с короткой базой, в то время как Ромену больше нравится длиннобазная машина// Ну так для Ромки её и делали, лимузиноподобную с недостаточной поворачиваемостью :-)))
Ну так для Ромки её и делали, лимузиноподобную с недостаточной поворачиваемостью :-)))
_______________________________________

А Бульон и не знал))))
Ответ rincewind
Ну так для Ромки её и делали, лимузиноподобную с недостаточной поворачиваемостью :-))) _______________________________________ А Бульон и не знал))))
//А Бульон и не знал))))//
Ага, Бульён ни сном ни духом, что Кими любит "избыток" :-)))
Рекомендуем
Главные новости
Шарль Леклер женился
Последние новости
Рекомендуем