46

Ханс-Йоахим Штук: «Феттелю не хватает харизмы»

Бывший пилот «Формулы-1» Ханс-Йоахим Штук считает, что болельщики освистывают пилота «Ред Булл» Себастьяна Феттеля, потому что ему просто не хватает харизмы.

«Все, что я могу сказать: дорогой Себастьян, не волнуйся об этом.

У Феттеля нет харизмы Алонсо или Райкконена. Она у человека либо есть, либо ее нет. Но он все равно отличный парень», – сказал Штук.

По словам Ханса-Йоахима, Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен гораздо больше подходят под стереотип типичного гонщика.

«У одного есть женщина, а другой часто бывает пьяный под столом. И гонщиков с более сложным характером болельщики иногда любят больше, чем пилотов с простым характером, которые только выигрывают», – цитирует Штука Motorsport со ссылкой на Abendzeitung.

Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если, в случае очередной победы Феттель перестанет:
1. Показывать палец, то количество освистывающих уменьшится на 30%
2. Выпячивать вперед челюсть и делать злобное выражение лица, как будто он только что сошел с трассы, а не взял очередную победу, то еще на 30%
3. Орать в микрофон на круге заезда в боксы - то еще на 30%

Итого останется 10 свистящих процентов, ну дак и у остальных "с харизмой" они тоже есть.
Если же он сделает какую-нибудь глупость или гадость (списки см. у "Харизхматичных") то глядишь, ему начнут и аплодировать.
Феттелю нужно завести сразу несколько женщин и начать колоться.Вот она,харизма!
Ответ dmitriy1981
Феттелю нужно завести сразу несколько женщин и начать колоться.Вот она,харизма!
ахахах еще нюхать кокс и стать трансом)
Себ и правда отличный парень..
а харизму никуда не денешь, даже под стол, когда пьян..:)
Ответ Iva_Nova
Себ и правда отличный парень.. а харизму никуда не денешь, даже под стол, когда пьян..:)
Себ и правда отличный парень..
---------
Значит срочно перестать им быть. Найти бабу, превысить скорость на дороге, не знаю..на велике что ли поездить.)
Ответ PINGvin
Себ и правда отличный парень.. --------- Значит срочно перестать им быть. Найти бабу, превысить скорость на дороге, не знаю..на велике что ли поездить.)
Так это...у него есть баба, если я правильно помню, он с ней лет 8 встречается :)
Побухать с Кими может?:)
Этот Штук, что был с Кими под столом? А встречаться с женщиной это ненормально нынче? странное вью
//«У одного есть женщина, а другой часто бывает пьяный под столом//

:))) Какое то странное представление о типичном гонщике :)) Класс:) В конце тяжелого дня самое то прочесть :))
Ответ Any
//«У одного есть женщина, а другой часто бывает пьяный под столом// :))) Какое то странное представление о типичном гонщике :)) Класс:) В конце тяжелого дня самое то прочесть :))
Сэбу, чтобы стать типичным, осталась самая малость - хорошенько надрызгаться (можно с женщиной, раз ее присутствие обязательно для типичного гонщика) и под стол. Что может быть проще. :)
Ответ Fima
Сэбу, чтобы стать типичным, осталась самая малость - хорошенько надрызгаться (можно с женщиной, раз ее присутствие обязательно для типичного гонщика) и под стол. Что может быть проще. :)
Только непонятно одно. Феттель с Кими такие кореша, а пить он так и не научился, видимо, Феттель не может дойти до нужной кондиции, с которой уже видна харизма :)
Перевод на соседнем сайте:

Вопрос: Что есть у Райкконена, Алонсо или Хэмилтона, чего нет у Феттеля?
Ханс-Йоахим Штук: Хэмилтон и Райкконен гораздо больше похожи на типичных гонщиков. Одного окружают девушки, второй может себе позволить лишнего…

Вопрос: Значит, Феттель должен больше пить спиртного?
Ханс-Йоахим Штук: Конечно, нет. У плохих парней бывает больше поклонников, чем у такого изобретательного и успешного пилота, как Себастьян.
Про Хэмилтона надо более обширно понимать. Имеется в виду, что часто говорят о его сложных взаимоотношениях с Шерзингер и тем, как они героически вновь воссоединяются. Хэмилтон так же часто всех "Bless". Он пытается показать себя настоящего, особенно в Twitter. Не знаю, в действительности ли он такой религиозный. Хотя, я заметил, что многие публичные темнокожие религиозны, будь то актёры или музыканты. Этим он как-то ассоциирует себя с Сенной. Ну а Кими, это Кими )) Айсмен! Холодный, настоящий финский парень! Любит выпить, расслабиться. Хотя, возможно это уже в прошлом и он просто решил, что можно и дальше на этом выстраивать свой стиль.
Откуда у визгливого биберовидного крашеного пацана может быть харизма? В представлении настоящих любителей автоспорта это баба какая-то, а не труъ гонщик. Поэтому согласен с тем, что пусть он хоть 10 титулов завоюет, но до харизмы Шума и близко не дотянет.
Иванова, ты нам зубы не заговаривай, говори освистываешь Феттельмана или нет???
Харизмы у него нет. Только антихаризма в виде пальца, который раздражает людей ещё больше. Вот у сапожника была харизма. А у Фетеля нет. И даже если он оформит 15 титулов на самовозе его популярность даже в родной Германии будет близка к нулю и никогда не сравнится с популярностью сапожника там.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем