11

Франц Тост: «Феттель всегда был невероятно устойчив психологически»

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост считает, что Себастьян Феттель в плане психологической уверенности в собственных силах уже встал в один ряд с Айртоном Сенной, Аленом Простом и Михаэлем Шумахером. Также Тост поделился мнением о перспективах Даниэля Риккардо в «Ред Булл».

«Феттель знает, чего хочет, и стремиться к достижению цели без лишней помпезности. Он всегда был невероятно устойчив психологически, но с достижением успехов он стал в этой области еще сильнее. В этом его можно сравнить с Айртоном Сенной, Алленом Простом и Михаэлем Шумахером.

Выступления Риккардо в «Ред Булл» будут зависеть от его настроя: будет ли он всерьез намерен дать бой Себастьяну, или же будет смотреть на Феттеля снизу вверх как на трех, а возможно и четырехкратного чемпиона мира», – цитирует Тоста motorsport со ссылкой на Die Welt.

Источник: motorsport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости