1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Сергей Сироткин: «Это вполне нормально, когда пилот приводит в команду спонсоров»

0

Сергей Сироткин: «Это вполне нормально, когда пилот приводит в команду спонсоров»

Российский гонщик Сергей Сироткин, который в следующем сезоне будет выступать за «Заубер», прокомментировал слова многих представителей СМИ, которые по итогам сделки между швейцарской командой и несколькими российскими компаниями, тут же отнесли Сироткина к «рента-драйверам».

«Это совершенно не правильно. За этим соглашением стоит намного больше. Мы говорим об очень большом проекте, и для участия в нем вполне мог быть выбран другой гонщик. Это сотрудничество не является инвестицией в мою карьеру, картина намного шире. Все это сделано не ради того, чтобы я мог ради забавы выступать в «Формуле-1». Меня выбрали из-за моих гоночных способностей. Мне хотелось бы, чтобы люди с уважением относились к тому, что я делаю.

Все дело в увеличении популярности «Формулы-1» в России. При этом, вполне нормально, когда пилот приводит с собой спонсоров – например как Фернандо Алонсо привел в «Феррари» банк «Сантандер».

Да, я действительно очень молод, Возможно, что сейчас я не на сто процентов готов к «Формуле-1», но у меня еще есть полгода для того, чтобы подготовиться. Этого времени должно быть вполне достаточно. Возможно, наши результаты в Мировой серии «Рено» не столь существенны, но вы все равно видите, что у нас есть скорость. В гонках нам просто нужно чуть больше удачи», – цитирует Сироткина F1 Zone со ссылкой на Basler Zeitung.

Источник: f1zone.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандо Алонсо привел (!) в «Феррари» банк «Сантандер», а в твоем случае, Сережа, спонсор привел тебя. Сравнил называется..
Сироткин мегарента помолчал бы. Алонсо пробился в формулу сам. Отъездил в Минарди, худшей команде чемпионата. Был тестером в Рено. Потом завоевал чемпионские титулы и многочисленные победы. А затем уже у него как у чемпиона и узнаваемого медиа лица появились многочисленные спонсоры и потекли бабки рекой в карман. Он делает деньги на них, а они на нём. Ты же просто 17 летний мажор с нулём в графе: достижения. И бабки за тебя платит государство. В цивилизованных странах так дела не делаются. Чтобы доллары получить, надо сначала кем то стать и резалты показать.
Ответзаблокированному пользователю
Сироткин мегарента помолчал бы. Алонсо пробился в формулу сам. Отъездил в Минарди, худшей команде чемпионата. Был тестером в Рено. Потом завоевал чемпионские титулы и многочисленные победы. А затем уже у него как у чемпиона и узнаваемого медиа лица появились многочисленные спонсоры и потекли бабки рекой в карман. Он делает деньги на них, а они на нём. Ты же просто 17 летний мажор с нулём в графе: достижения. И бабки за тебя платит государство. В цивилизованных странах так дела не делаются. Чтобы доллары получить, надо сначала кем то стать и резалты показать.
+10000000
" Все это сделано не ради того, чтобы я мог ради забавы выступать в «Формуле-1». Меня выбрали из-за моих гоночных способностей."

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))................цирк он действительно считает всех нас такими дебилами?

"вполне мог быть выбран другой гонщик."- Папа хотел заплатить и за Петрова и за Алешина вообще объявления вывешивал, но никто не согласился, пришлось уж мне.

"например как Фернандо Алонсо привел в «Феррари» банк «Сантандер»" - Ну вот и Алонсо попало его оказывается в Феррари исключительно из за денег взяли а мне то казалось потому что ЧМ и классный гонщик.
А может быть стоит подождать хоть каких-нибудь тестов? И чтобы хвалиться и чтобы хаять.
ОтветJimor Marlow
А может быть стоит подождать хоть каких-нибудь тестов? И чтобы хвалиться и чтобы хаять.
Так мы хаем его не как гонщика,а за длинный язык и отсутствие разума.
Петров-бездарность,Квят-бездарность..где ты пропадал.Сережа?!Как же мы тебя ждали,Спаситель России!!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Себя.Голова черти чем забита.
Петров бы порвал Сироткина ))))))
Ответbenetton
Петров бы порвал Сироткина ))))))
В паддоке-точно.
Ответbenetton
Петров бы порвал Сироткина ))))))
Ну насчет Сироткина не знаю, но Райкконена разгромил бы точно :)
да,неповезло Петрову с папиком,не может насобирать каких то 10-15 лямов.А тут 500 сразу и всё в шоколаде.Как говоритца любой каприз за ваши деньги.
имхо Сироткин и Квят - это лучшее, что на сегодняшний день наша страна может предложить Ф1. Дебют в Заубер - отличный шанс блеснуть и закрепиться в чампе, и хоть Сергей, также, как и Петров ни одного мало-мальски значимого чемпионата пока не выиграл, как-то все же его появление внушает гораздо больше оптимизма.
«Это вполне нормально, когда пилот приводит в команду спонсоров»

Не знаю, кто-то написал уже?
Сергей, это ненормально, когда спонсоры приводят в команду пилота...
ОтветДСС
«Это вполне нормально, когда пилот приводит в команду спонсоров» Не знаю, кто-то написал уже? Сергей, это ненормально, когда спонсоры приводят в команду пилота...
А вот тут поспорим, г-на Переса в тот же Заубер просадил сронсор, и нормально так парень поехал. Или думаешь в Маки тоже только за крутые бабки берут?
ОтветMixey
А вот тут поспорим, г-на Переса в тот же Заубер просадил сронсор, и нормально так парень поехал. Или думаешь в Маки тоже только за крутые бабки берут?
Вообще-то за Переса Слим как платил так и платит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости