Дженсон Баттон: «Навязал бы Алонсо хорошую конкуренцию, если бы мы были напарниками»
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что хотел бы посоревноваться с пилотом «Феррари» Фернандо Алонсо, выступая с ним за одну команду. При этом Баттон уверен, что смог бы навязать испанцу конкуренцию.
«В «Формуле-1» есть много парней, с которыми хотелось бы посоревноваться, будучи с ними напарниками. Думаю, мы все знаем, насколько тяжело быть напарниками с Фернандо. Он очень быстр, очень умен и многие его боятся.
Я бы очень хотел быть напарником Фернандо – это не значит, что я хочу перейти в «Феррари» – просто говорю, что было бы очень интересно выступать вместе с Фернандо и посмотреть, как он работает. Думаю, я бы навязал ему очень хорошую борьбу», – цитирует Баттона F1 Fanatic со ссылкой на ITN.
Опубликовал: Антон П
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости