35

Баттон надеется, что Алонсо выиграет титул

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон заявил, что будет больше рад победе в чемпионате пилота «Феррари» Фернандо Алонсо, чем гонщика «Ред Булл» Себастьяна Феттеля, так как первый показывал более стабильные выступления по ходу сезона.

«Фернандо был самым стабильным пилотом в этом году. Мы все знаем, насколько это важно, поэтому, вероятно, я болею за Фернандо. Просто потому что он не допускал ошибок.

После первой гонки я сказал, что не думаю, что у Фернандо есть шансы на титул, и я не думал, что они у него были. Он на секунду или даже больше отставал от лидеров в квалификации. Но затем «Феррари» и он хорошо поработали. Он был стабильно быстр и очень хорошо выступал с болидом, который у него был в распоряжении.

Себастьян был менее стабилен. В последних гонках он фантастически выступал, обладая отличным болидом.

Если посмотреть на сезон в целом, стабильность имеет очень большое значение, и приятно видеть, что Фернандо был настолько хорош в каждой гонке. На самом деле, он очень впечатлил, показывая такие выступления в каждой гонке», – цитирует Баттона BBC.

Опубликовал: Антон П
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Доезжала ценит доезжалу:)
Ответ заблокированному пользователю
Доезжала ценит доезжалу:)
что, перестанешь топить за Маки в след году?..;))
Ответ checker
что, перестанешь топить за Маки в след году?..;))
Нет, но переживать буду меньше)
Самый стабильный пилот - без вопросов Кими.
P.S.: Я вот три года назад надеялся что титул возьмёт Барикелло.
Ответ AlexeiCrazytown
Самый стабильный пилот - без вопросов Кими. P.S.: Я вот три года назад надеялся что титул возьмёт Барикелло.
\Я вот три года назад надеялся что титул возьмёт Барикелло\
****
Серьёзно?
Ответ AlexeiCrazytown
Самый стабильный пилот - без вопросов Кими. P.S.: Я вот три года назад надеялся что титул возьмёт Барикелло.
Я тоже)
Стабильность дело относительное. Себ стабильно первый последние 4-5 гонок, а Алонсо стабильно третий!!! Вот так как то!!!!
Я тоже очень надеюсь, но это ничего не значит.....
да да . . Помним. . Это же Алонсо на Феррари )))
впечатлился Дженс? ))
Так то. . . Это лучшее выступление, что пилот когда-лйбо показывал в ф1!
Ответ TiberiyGrakh
да да . . Помним. . Это же Алонсо на Феррари ))) впечатлился Дженс? )) Так то. . . Это лучшее выступление, что пилот когда-лйбо показывал в ф1!
Это лучшее выступление, что пилот когда-лйбо показывал в ф1!
*****
бугогашеньки-бугога :)
может опрос замутим?
Ответ заблокированному пользователю
Это лучшее выступление, что пилот когда-лйбо показывал в ф1! ***** бугогашеньки-бугога :) может опрос замутим?
Боюсь, что огорчитесь. Джеймс Аллен уже проводил и результат для Вас получился очень огорчительным. :-)
konstantin khmel Да оба они стабильные, что сейчас в
личном зачете и отражено. Пару
ошибок у каждого есть. Вот
Феррари точно стабильнее, правда
это стабильное положение очень
низко
========
Здесь обычно пишут те кто смотрел гонки. . Ты их не смотрел..
Пару ошибок? Это 2 раза когда Ала выбили?
А вот ошибки Фета : 9 квалификаций проигр Уебберу, т.е. 9 раз стартовал ниже во3м машины! . . Штраф в Германии, Штраф в Монце. . . я не говорю о сбитых столбиках и полом крыльях. . . И все же машина вывезла. . .
Ал же опередил напарника 17 раз из 19 ти. . Из них 1 раз у него в Монце сломался стабилиз в квале и 2й раз когда на машине стоял неработающий дифузор в США... а сколько раз он проводил идеальные старты. . . сколько раз приезжал выше машин котор быстрее . . . С точки зрения КПД сезон Ф. Алонсо лучший за всю современную историю спорта. . .
Пусть победит Себастьян - он сражался честно и проводил феноменальные гонки. Под Алонсо гнобили напарника, вечные протесты-истерики Феррари, очки набранные на сходах ( костях) соперников. Все это недостойно чемпионства. К тому же прозвище недотрехкратный очень уж идет Алонсо.

Вперед, Себ!
Ответ Nilf
Пусть победит Себастьян - он сражался честно и проводил феноменальные гонки. Под Алонсо гнобили напарника, вечные протесты-истерики Феррари, очки набранные на сходах ( костях) соперников. Все это недостойно чемпионства. К тому же прозвище недотрехкратный очень уж идет Алонсо. Вперед, Себ!
Пусть победит Себастьян - он сражался честно и проводил феноменальные гонки.
///
Всё верно, пусть победит достойный!
От лица Алонсо благодарю тебя и других за то, что называли его недотрехкратный.
Видимо, очень неактивно надеется: в Абу-Даби был честный шанс этому поспособствовать, а Баттон его упустил.
Что то Баттон в последнее время активно подлизывает Феррари...
Да оба они стабильные, что сейчас в личном зачете и отражено. Пару ошибок у каждого есть. Вот Феррари точно стабильнее, правда это стабильное положение очень низко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем