• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мартин Уитмарш: «Еще на ранней стадии гонки поняли, что Хэмилтон не доедет до финиша»
12

Мартин Уитмарш: «Еще на ранней стадии гонки поняли, что Хэмилтон не доедет до финиша»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что поломка коробки передач и сход Льюиса Хэмилтона в гонке в Сингапуре никак не связаны с тем, что в субботней квалификации на быстром круге Хэмилтон слегка задел болидом стену. При этом Уитмарш рассказал, что команда довольно рано поняла, что Хэмилтон не сможет финишировать в гонке.

«Нет, сход не связан с тем, что произошло в квалификации. Как вы знаете, Льюис задел стену, но я думаю, что контакт был очень легким. Не думаю, что поломка связана с этим. Вероятно, поломка связана с фрикционными материалами, но мы не знаем, нужно понять, что случилось. Если честно, по ходу гонки еще до схода мы увидели, что что-то не так.

Льюис с потерял синхронность переключения передач, а температура коробки передач росла, так что, к сожалению, мы сидели и с горечью смотрели на это, рано поняв, что не доедем до финиша. Конечно, Льюис знал кое-что, но, конечно, не все», – цитирует Уитмарша Sky Sports.

Опубликовал: Антон П
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было вышибать Алонсо =)
Ответ заблокированному пользователю
Надо было вышибать Алонсо =)
хахаха!!!Жирный плюс!
Ответ заблокированному пользователю
Надо было вышибать Алонсо =)
Комментарий удален
представляю каково это.. лучше когда внезапно..
Если возьмем титул поблагодарим Уитмарша.
заколебали уже косячить, ни гонки без облома, как будто Кубки никому не нужны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем