26

Льюис Хэмилтон: «Когда болид остановился, чувствовал себя выпотрошенным»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон подвел итог Гран-при Сингапура, выразил разочарование сходом с дистанции, а также отметил, что все равно продолжит бороться за чемпионский титул.

«Сейчас я в порядке. Когда болид остановился, чувствовал себя выпотрошенным, так как летел к победе. Я контролировал отрыв и мог прибавить в скорости, мы действительно были быстры. Думаю, что сегодня мы легко могли победить.

Тем не менее, сейчас это уже не главное. В «Ред Булл» отлично поработали, Дженсон Баттон также отлично выступил. У нас еще остается шесть Гран-при, мне нужно сохранить желание побеждать. Мне нужно будет побеждать в оставшихся гонках. Я не сдамся и буду атаковать до самого конца. Теперь нам придется сложно, но, как я уже сказал, впереди нас ждет еще шесть гонок», – цитирует Хэмилтона Би-би-си.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
от души желаю Льюису удачи...она ему точно нужна.
да красавчик. шансы еще есть. проиграл сегодня всего 15 очей, в следующей гонке вернешь. болид шикарен, а вот фуры уже обновили свой на след гонки, + лотусы и зауберы будут сильны. главное что больше сходов не должно быть.
Феерическое невезение. Сход через гонку. То колесо проколят, то выбьют, то мащина сломаеться. Впереди еще 6 гонок но с везением Ала, не вериться что он упустит титул. Вторая упущенная победа из-за КПП. И наверно второй чемпионат.
Все равно зачет!!было видно что сегодня был лучший...
Сдарый добрый Макларен, как я понимаю болельщиков Хэма.
Очень обидный сход: вроде бы делается максимум для возвращение в борьбу и тут....
Еще 6 гонок. Шансы хоть и не большие, но есть.
Удачи.
правильный настрой у Лью
Дух Джека-Потрошителя не покидает «англичан»...))))))))))))))))))))))
Льюису и его болельщикам держаться и не сдаваться.
Льюису и его болельщикам держаться и не сдаваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем