48

Себастьян Феттель: «Никогда не вел переговоров с «Феррари»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель опроверг информацию о том, что подписал предварительный контракт с «Феррари» и собирается перейти в итальянскую конюшню в сезоне-2014.

«Я совершенно точно не вел переговоров с «Феррари». Для меня является честью, что Стефано Доменикали и Лука ди Монтеземоло сказали, что хотели бы видеть меня в «Феррари». Но не более того. Правда в том, что я ничего не подписывал, не жал никому руку. Тем не менее, если вы спросите любого из 24 пилотов «Формулы-1», хотели бы они выступать за «Феррари» на каком-то этапе своей карьеры, они все ответили бы утвердительно. Скудерия – действительно удивительная гоночная команда, но всему свое время. Кто знает, может быть что-то неожиданно произойдет, и я перейду в другую команду. Однако вполне возможно, что я всю карьеру проведу в «Ред Булл», просто потому, что здесь меня все устраивает.

В нынешнем сезоне мне действительно много о чем нужно думать. Чемпионат получается сложным, мне нужно думать о том, как защитить чемпионский титул. Поэтому я не думаю о том, что может произойти в следующем году, или еще через год. Для этого еще сликом рано.

Безусловно, я часть общаюсь с представителями других команд. Однако если я стою в паддоке и разговариваю со Стефано Доменикали, это совсем не означает, что скоро я буду выступать за его команду», – цитирует Феттеля Bild.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Себастьян Феттель: «Никогда не вел переговоров с «Феррари». Сразу же поставил подпись и пошел спать»
вот и троллята проснулись - на каникулах спим до обеда:)))
Правильно Себка, этим менеджер должен заниматься )
Ответ evv
Правильно Себка, этим менеджер должен заниматься )
у него, кстати, нет менеджера:)
Ответ evv
Правильно Себка, этим менеджер должен заниматься )
Вот менеджер Лью пусть и займется :))
оспади! да кому нужен этот огурец?! в феррари не так глупы чтоб гоняться за этой пустышкой.. если они и хотят когото переманить из рытбула, так это Ньюи, а огурец без ньюи нульцевый..
этот сезон необходимо брать Марку!
Что-то слишком часто это тема возникает...
Ответ jermy
Что-то слишком часто это тема возникает...
Себ наверное уже задолбался эти навящие слухи опровергать, вот пристали, блин :)))
Ответ Any
Себ наверное уже задолбался эти навящие слухи опровергать, вот пристали, блин :)))
как бы сюрприза не было:)))
Все, кто против Бастика - Мудилы с большой буквы!!
Чтоб вам желчью захлебнуться! Адью!
Для начала научись принимать факты как есть, а уж потом жалуйся. Приструнить меня никто не сможет, я сам по себе, и ничей стиль копировать не собираюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем