Себастьян Феттель: «Иногда ты даешь волю эмоциям»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель прокомментировал свое несдержанное поведение после Гран-при Малайзии, когда он позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес гонщика «ХРТ» Нараина Картикеяна. Также немец отметил, что его целью на сезон-2012 все еще является победа в чемпионате.

«Я потерял хорошее четвертое место на Гран-при Малайзии – конечно, это разочаровывает.

Иногда ты даешь волю своим эмоциям, и я не думаю, что ты должен стыдиться в связи с этим. Это часть спорта.

Конечно, я хотел бы, чтобы чемпионат начался для меня лучше, но нас ждет еще длинный сезон. У нас очень хорошая машина, и у меня все еще есть очень хорошие шансы – моя цель, как и прежде, – побороться за титул», – цитирует Феттеля GMM.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    41 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    ...Иногда ты даешь волю своим эмоциям, и я не думаю, что ты должен стыдиться в связи с этим...
    Хряпнул бы Вебер после фетелевской атаки в 2010, по его юношеской физиономии: «Это часть спорта, понимаешь ли!»
    +9
    0
    +9
    Ответ al-magik
    \«Иногда ты даешь волю эмоциям»\ дома с друзьями родными сколько угодно, но перед камерами на весь мир быковать, это нужно считать себя богом или хотя-бы полу-богом.. короче показал свою бычью сторону в момент когда соперники начали дрюкать как мальчишку, и Берни нет рядом чтоб заступится.. а тут Картекян подвернулся, почему бы не слить на него всю злобу? :) низко и недостойно чемпиона.. а чемпион то совсем огурец зелёный :)
    Алонсо похлеще тефтели взъелся на Петрова в Абу-Даби.

    твои слова относятся и к нему:

    «перед камерами на весь мир быковать, это нужно считать себя богом или хотя-бы полу-богом..»

    «короче показал свою бычью сторону в момент когда соперники начали дрюкать как мальчишку, и Берни нет рядом чтоб заступится.. а тут Петров подвернулся, почему бы не слить на него всю злобу»

    «низко и недостойно чемпиона»
    +8
    0
    +8
    Ответ jermy
    //ты в защиту феттеля выскажись// да, уже сто раз высказалась: Себ всё по делу, Картикеян - чайник:)))
    Для них Алонсо Бох - мейджик, под шлемом у него ни когда не брызжет он предельно сконцентрирован и сдержан до не приличия. Всегда пилотирует ведро и имеет самого сильного напарника на планете, которого декласирует благодаря своему божеству. Они молятся на него, портреты его весят по всему дома. За его подвиги готовы вынести лишний раз мусор и помыть посуду.
    +7
    0
    +7
    Когда Алонсо машет и брызгает слюной кривопропускающим его круговым, это, конечно достойно чемпиона. А когда круговые прокалывают колесо лидеру и это Феттель, то его эмоции - позор, конечно.
    Если бы так сделал Алонсо, я думаю большинство бы встало на сторону Алонсо. А когда есть возможность лишний раз придраться к Себу, то грех не воспользоваться этим.
    +7
    -1
    +6
    Ответ al-magik
    я пишу факты подтвержденные фактами, а ты в ответ мне «уверяю под шлемом у него слюна, а под перчаткой спрятан фак» и кто из нас пишет бред? очевидно что это ты.. а когда мне пишут такую ахинею, я улыбаюсь и посылаю тренироваться на кошках.. послушай совет и не позорься больше ;) иначе над уровнем твоего развития будет смеяться весь форум, думая что на аватаре твоё реальное лицо ;) уж прости если обидел :)
    Я что-то писал про фак или ты выдумываешь опять?
    Перечитай, если ты с первого раза не понимаешь, что написано.
    Ну где же факты того, что он там не брызгал слюной?
    Слишком много на себя берешь.
    Как ты вообще в этой теме всплыл?
    Влонсо-фагам же сюда -
    http://www.sports.ru/automoto/139508803.html

    P.S
    сто раз написать «адью» и продолжать «писать - себя не уважать», ты молодец :)
    +5
    0
    +5
    Ответ al-magik
    \Ну где же факты того, что он там не брызгал слюной?\ ты притворяешься или вправду такой? это я тебе должен доказывать что йожик в тумане существует? нда :))) похоже у тебя цирковой талант клован :))
    Цирковой талант у того, кто еще 10 постов назад написал мне адьюи что общаться со мной - себя не уважать, и при этом продолжает общение, потому что эго «умникакоторыйдумаетчтовсегдаправ» никак не может дать ему заткнуться и сдержать уже слово.
    Ты ни о чем, честно. Льешь воду только и всего. От любого веского аргумента в пользу того, что Алонсо тоже бывает неуравновешенным ты сам как и он в той гонке начинаешь брызгаться слюнями и глаза тебе пелена застилает)
    Ты низок, не позорься уже больше своими смайликами, смайлофаг, уйди и все.
    +5
    0
    +5
    Ответ al-magik
    адьюз амигос, я сказал! :)) ты слишком примитивен в своих выступлениях на форуме :)) учись на кошках, потом ко мне подкатывай если появится желание опять получить звонкую оплеуху :)
    Подкатывай?
    Ты похоже не понимаешь, что говоришь вовсе.
    Лучше примитивность, чем бред, который ты пишешь.
    Видишь только то что хочешь видеть, а не то что происходит на самом деле.
    Ауф видерзейн.
    +4
    0
    +4
    Ответ al-magik
    \Когда Алонсо машет и брызгает слюной кривопропускающим его круговым\ покажи мне сейчас доказательство этого, брызжание слюной.. если нет ты брехло и балаболка..
    Уверяю тебя, что здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=IZFWvVPzqTY&feature=related
    он брызгает слюной, просто шлем скрывает.
    +3
    0
    +3
    Ответ al-magik
    уверяй девочек во дворе на лавочке что ты мачо,а под носом не пух а реальные усы ;) и бред по поводу слюны под шлемом оставь в своих фантазиях и не позорься больше.. адьюз примитивный :) с такими фантазёрами как ты общаться, себя не уважать..
    Острить любишь?
    Ниодного аргумента в пользу того что Алонсо этого не делал ты не привел.
    Все что ты умеешь это писать ни о чем и отпускать какие то нелепые детские язвительные шуточки.
    И, кстати, себя уважать ты уже итак перестал.
    +3
    0
    +3
    Ответ al-magik
    покажи видео где видно слюну, или хотябы новость где написано что слюна была под шлемом??? этого нет! не существует! ты сам придумал слюну, и мне говоришь докажи что это не правда!! ты просто на столько талантливый клован что я бы поставил на тебя в любом чемпионате клованов :)))))) этот форум уже много повидал таких как ты, но после такого выступления ты навеки останешься в истории как человек думающий тем что у тебя на аве :))))))) бггг
    Ты с такой же уверенностью, как я говорю что там были слюни, говоришь, что слюней там не было.
    Много на себе берешь, смайлофаг-аналитик.
    +3
    0
    +3
    Мда, если оскорбления это часть спорта, тогда может пора очки за них начислять, которые будут полезны в чемпионской гонке))).
    Имха.Извиниться все же стоило! Они спортсмены так или иначе. Для пилота Ф1 «чайник или огурец»- это оскорбления. Картекеян по сравнению с нами в любом случае профессионал. Одно дело когда болельщики присваивают клички и тд и тп, но совсем другое когда спортсмены не сдержаны друг к другу. Теперь Картекеян может в злобе вынести его с трассы и при этом ни чего не потеряет, а Фетелю есть терять.
    +3
    0
    +3
    То есть чувак извиняться совсем не собирается?:) Мда:) Походу Феттель дальше своего пальца ничего не видит!
    +2
    0
    +2
    Ну дал волю эмоциям это понятно, а как насчет извиниться, слабо?
    +2
    0
    +2
    Ответ unhack
    Цирковой талант у того, кто еще 10 постов назад написал мне адьюи что общаться со мной - себя не уважать, и при этом продолжает общение, потому что эго «умникакоторыйдумаетчтовсегдаправ» никак не может дать ему заткнуться и сдержать уже слово. Ты ни о чем, честно. Льешь воду только и всего. От любого веского аргумента в пользу того, что Алонсо тоже бывает неуравновешенным ты сам как и он в той гонке начинаешь брызгаться слюнями и глаза тебе пелена застилает) Ты низок, не позорься уже больше своими смайликами, смайлофаг, уйди и все.
    А ты покажи ему видео, что это именно он писал адьюз... или хотя бы новость, что, дескать «Юзер al-magik говорит адьюз. Окончательно и бесповоротно» :))) А так, без видео, это ты сразу клован. Смешно, правда, только магику...
    +1
    0
    +1
    Ответ Agent Orange.
    А ты покажи ему видео, что это именно он писал адьюз... или хотя бы новость, что, дескать «Юзер al-magik говорит адьюз. Окончательно и бесповоротно» :))) А так, без видео, это ты сразу клован. Смешно, правда, только магику...
    А покажи мне видео, что я ему писал, что он писал адьюз.
    Брось это все, это бездна, кому какое дело :)
    +1
    0
    +1
    \«Иногда ты даешь волю эмоциям»\

    дома с друзьями родными сколько угодно, но перед камерами на весь мир быковать, это нужно считать себя богом или хотя-бы полу-богом..
    короче показал свою бычью сторону в момент когда соперники начали дрюкать как мальчишку, и Берни нет рядом чтоб заступится.. а тут Картекян подвернулся, почему бы не слить на него всю злобу? :)
    низко и недостойно чемпиона..
    а чемпион то совсем огурец зелёный :)
    +5
    -4
    +1
    Ответ unhack
    А покажи мне видео, что я ему писал, что он писал адьюз. Брось это все, это бездна, кому какое дело :)
    самое интересное, что Мэйджик где-то разглядел слюну у Феттеля :)))
    +1
    0
    +1
    Ответ al-magik
    от Алонсо не дождешься :) он чемпион не только на бумаге, но и по поведению.. показал один раз кулак, но не высказал про чайники и огурцы.. а главное не протаранил и не подрезал как феттель ;) феттель виноват и слил злобу на Картекяне, вот где низость.. а кулаком мейджик махал и в Малайзии 2012 http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/466584-4/2098835_1200px.jpg
    Ну Себ погорячился с жестами конечно, и с огурцом(а в интервью я отчетливо слышал слово idiots, не знаю чему верить).
    Можно списать на опыт, возраст, вспыльчивый характер.
    Все равно главное в людях не ошибки, а умение признавать свои ошибки)
    Надеюсь и к Себу это придет в скором времени)
    +1
    0
    +1
    Ответ deore-xtr
    Алонсо похлеще тефтели взъелся на Петрова в Абу-Даби. твои слова относятся и к нему: «перед камерами на весь мир быковать, это нужно считать себя богом или хотя-бы полу-богом..» «короче показал свою бычью сторону в момент когда соперники начали дрюкать как мальчишку, и Берни нет рядом чтоб заступится.. а тут Петров подвернулся, почему бы не слить на него всю злобу» «низко и недостойно чемпиона»
    Ветка не про Алонсо, чего вам опять неймется? Не надо поминать его всуе.:-)
    +3
    -2
    +1
    Ответ al-magik
    \и это был сначала фак превращённый затем в кулак \ что ты там мне набросал? где фак петрову? поближе покажи, там только кулак и ничего более.. сам ты фак превращающийся в кулак.. ходячий фокус :))) бгг
    так и фак уже показывали))) вроде сами фанаты должны больше знать)))
    +1
    0
    +1
    Ответ al-magik
    http://www.sports.ru/images/object_81.1332673934.50594.jpg смотри как машет кулаком :)) болит тебе это?
    http://www.youtube.com/watch?v=S9GDpE7m8KQ

    и это был сначала фак превращённый затем в кулак

    http://www.youtube.com/watch?v=IZFWvVPzqTY&feature=related
    +1
    0
    +1
    Ответ al-magik
    от Алонсо не дождешься :) он чемпион не только на бумаге, но и по поведению.. показал один раз кулак, но не высказал про чайники и огурцы.. а главное не протаранил и не подрезал как феттель ;) феттель виноват и слил злобу на Картекяне, вот где низость.. а кулаком мейджик махал и в Малайзии 2012 http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/466584-4/2098835_1200px.jpg
    Здесь я с Вами солидарна. В этот раз Фернандо «грозил» всему пелетону!)))
    +1
    -1
    0
    Ответ jermy
    странно, реальность была далека от «блефа»...))
    малышка, я знаю твою тактику примитивную до безобразия.. нет слов в защиту феттеля, ты мгновенно переводишь тему на мейджика, выдумываешь и изворачиваешься как уж на сковородке, лишь бы перевести стрелки на кого другого от феттеля..
    а ты в защиту феттеля выскажись, если есть что?
    +4
    -4
    0
    Ответ al-magik
    когда блефуют тогда говорят, а вот огурцами бросаются только реальные огурцы :)
    странно, реальность была далека от «блефа»...))
    0
    0
    0
    Ответ unhack
    Когда Алонсо машет и брызгает слюной кривопропускающим его круговым, это, конечно достойно чемпиона. А когда круговые прокалывают колесо лидеру и это Феттель, то его эмоции - позор, конечно. Если бы так сделал Алонсо, я думаю большинство бы встало на сторону Алонсо. А когда есть возможность лишний раз придраться к Себу, то грех не воспользоваться этим.
    \Когда Алонсо машет и брызгает слюной кривопропускающим его круговым\

    покажи мне сейчас доказательство этого, брызжание слюной.. если нет ты брехло и балаболка..
    +4
    -4
    0
    Ответ unhack
    Когда Алонсо машет и брызгает слюной кривопропускающим его круговым, это, конечно достойно чемпиона. А когда круговые прокалывают колесо лидеру и это Феттель, то его эмоции - позор, конечно. Если бы так сделал Алонсо, я думаю большинство бы встало на сторону Алонсо. А когда есть возможность лишний раз придраться к Себу, то грех не воспользоваться этим.
    от Алонсо не дождешься :) он чемпион не только на бумаге, но и по поведению.. показал один раз кулак, но не высказал про чайники и огурцы.. а главное не протаранил и не подрезал как феттель ;) феттель виноват и слил злобу на Картекяне, вот где низость..

    а кулаком мейджик махал и в Малайзии 2012
    http://f1.a.icdn.biz/gallery/d/466584-4/2098835_1200px.jpg
    +4
    -4
    0
    Себ, уже проехали:)) Едем дальше... к победе:)
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий