• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Думаю, что и без машины безопасности мы бы смогли опередить Хэмилтона»
17

Себастьян Феттель: «Думаю, что и без машины безопасности мы бы смогли опередить Хэмилтона»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель, который занял 2-е место на Гран-при Австралии, подвел итоги гонки.

«Я решил оставаться на трассе, когда Льюис Хэмилтон заехал на пит-стоп, и думаю, что и без выезда на трассу машины безопасности мы бы смогли добиться этого результата. Возможно, ее появление немного помогло нам опередить Льюиса. У нас был отличный пит-стоп.

Я думал, что буду в хорошем положении, чтобы догнать Дженсона, однако уже после двух поворотов он оторвался. Мне было непросто оторваться от Льюиса, а Дженсон был вне досягаемости. Сегодня он заслужил победу», – цитирует Феттеля Би-би-си.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях:

Страница во «ВКонтакте»

Группа в «Одноклассниках»

Страница в Facebook

Страница в Twitter

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пффф... Ну конечно после гонки говорить легко! А на самом деле он бы заехал на пит-стоп вместе с тобой и хрен ты его обогнал бы, в команде просто заложали с тактикой! Оставили бы Хэма ещё на круг и был бы дубль! Скажи спасибо McLaren и пейс-кару!
Ответ Faraon
Пффф... Ну конечно после гонки говорить легко! А на самом деле он бы заехал на пит-стоп вместе с тобой и хрен ты его обогнал бы, в команде просто заложали с тактикой! Оставили бы Хэма ещё на круг и был бы дубль! Скажи спасибо McLaren и пейс-кару!
Боялись, что фет заедит на пит раньше Хэма и тогда выедет впереди.

Но кто же знал, что будет пейс.


Гоночный темп хэма ни о чём. Есть подозрения, что больше настроился на квалу.
Ответ deore-xtr
Боялись, что фет заедит на пит раньше Хэма и тогда выедет впереди. Но кто же знал, что будет пейс. Гоночный темп хэма ни о чём. Есть подозрения, что больше настроился на квалу.
Теперь бояться не будут значит )

Да, темп Меня удивил в сравнении с Баттоном, но мне кажется это всё из-за «любви» Хэма к резине) Смысл больше на квалу настраиваться, гонка же имеет наибольшее значение... Может просто перемудрили с настройками на гонку...
Феттель не хочет признавать, что снова должен банку пива Петрову :)
Феттель не хочет признавать, что снова должен банку пива Петрову :)
Скорее банку RedBull’a!
Ответ Faraon
Скорее банку RedBull’a!
Банку РедБулла русскому парню? Я думаю, когда после Абу-Даби-2010 «быки» говорили «Виталий, с нас причитается», они имели в виду нечто иное :)
Хорошая робота, Себ!
По покруговке не выходит.
И это при том, что у Феттеля было два стинта на мягком, против 1-го у Хэмилтона.
глоры маков могут не нервничать, сезон длинный, SC и вашим пилотам поможет отыграть позиции)
Думаю, вполне могли бы опередить на пите и без пейс-кара. Вчера Хэм был быстр, а сегодня - не был.
кстати пит у фета был дольше, чем у Хэма.

Ответ deore-xtr
кстати пит у фета был дольше, чем у Хэма.
Во время выезда пейс-кара маки бросили ехать на трассе. Хорошо что Дженса не прошёл Себ).
Ответ -AlF-
Во время выезда пейс-кара маки бросили ехать на трассе. Хорошо что Дженса не прошёл Себ).
они обязнаы были оба бросить ехать (сбосить скорость) по новым правилам.

Фет тоже сбросил скорость, но до пейса, в то время пока льюху обслуживали в боксах, он успел проехать часть трассы в боевом режиме. А Льюхах нет. А под пейсом уже превышать нельзя

Феттель даже троллить нормально не умеет) Ладно, в Малайзии посмотрим - кто быстрее на трассе будет..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем