Тесты. Барселона. 3-й день. Мальдонадо показал лучшее время, Шумахер – второй, Кобаяси – третий, Петров – 10-й, все результаты

Тесты

Барселона

Каталунья-Монтмело

23 февраля 2012 года

1. Пастор Мальдонадо («Уильямс») – 1.22,391 (106 круга)

2. Михаэль Шумахер («Мерседес») +0,993 (127)

3. Камуи Кобаяси («Заубер») +1,191 (99)

4. Дженсон Баттон («Макларен») +1,527 (114)

5. Жан-Эрик Вернь («Торо Россо») +2,042 (78)

6. Марк Уэббер («Ред Булл») +2,380 (97)

7. Фелипе Масса («Феррари») +2,380 (84)

8. Пол ди Реста («Форс-Индия») +3,255 (83)

9. Тимо Глок («Маруся») +3,782 (108)

10. Виталий Петров («Катерхэм») +4,057 (70)

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    121 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Всем привет! С праздником мальчики!!!
    +8
    0
    +8
    Ответ заблокированному пользователю
    А вы злорадны. При встрече казались по-разумнее.
    Нормальных людей совсем не осталось, только ты и твое отражение в зеркале.
    +6
    -1
    +5
    Ответ dmsstar
    Потому что дебилы есть основной контингент, достаточно зайти в футбольные ветки
    «Потому что дебилы есть основной контингент, достаточно зайти в футбольные ветки»

    Поэтому им надо давать безнаказанно испражняться?
    +4
    0
    +4
    Ответ welzevol
    «Трут посты и банят за фигню и в то же время, явный и конкретный срач, с переходом на личности оставляют без внимания.» Совершенно очевидно, что без внятной политики модерирования любой посещаемый ресурс превращается в помойку, вменяемые люди начинают уходить, так как нормальную дискуссию вести невозможно. На спортс.ру уже давно такое прослеживается, а жаль. В плане отсеивания различных дэбилов ресурс исключительно либеральный.
    Потому что дебилы есть основной контингент, достаточно зайти в футбольные ветки
    +3
    0
    +3
    Ответ uksus
    РВСН форева! ______________ С праздником коллега! РВСН форева! Именно там и бомбили, в Амурской области если чо
    и тебя и Таню с праздником!:).. на ужин ел тушенку..:)
    +2
    0
    +2
    Один из способов наведения порядка - назначение модераторов из числа активных участников конкретных разделов.
    Проблема даже не в том, что дебилы - основной контингент сайта, а в том, что сейчас в принципе дебилы основной контингент...
    При текущей ориентации на общество потребления во всем мире, можно смело утверждать - дальше будет хуже.
    Мужайтесь, господа.
    +2
    0
    +2
    Ответ tsu
    ==Тут троллей, мата, да и вообще, никакущих ботов достаточно, чтобы банить, по делу, и я не хочу быть очередным холопом на кнопке рандомайзера у царей модераторов.== Ох, как же я с тобой согласен! ОСОБЕННО ПРО БОТОВ. Почему на сайте с ними не борются - для меня загадка. Бан не имеет никакого смысла, т.к. любой дебил через пять минут продолжает гадить в той же ветке.
    А я вот теперь свой сраный блог обновить не могу. Модер видно с футбольной ветки был. Рандом включил и вперед мутузить особо не вдаваясь. Иногда доходит до маразма. Трут посты и банят за фигню и в то же время, явный и конкретный срач, с переходом на личности оставляют без внимания.

    В общем к черту.
    +2
    0
    +2
    Не знаю может ошибаюсь.Наверное как Татьяна упоминала-Петров габаритами не подходит к этой молотилке.Не комфортно в ней себя чувствует.Думается она под другого гонялу создавалась.А когда коленки в подбородок упираются-какой может быть результат.
    +2
    0
    +2
    Ответ checker
    и тебя и Таню с праздником!:).. на ужин ел тушенку..:)
    С праздником. Мы пели военные песни:) под блины
    +2
    0
    +2
    походу катерхэм так и будет соревноваться сам с собой, болтаясь между старыми командами и новыми. сегодня петров показал лучшее время во время коротких серий на суперсофте (!) и все равно остался последним.
    впечатляет надежность и скорость мерседеса, фактически на 3ий день тестов новой машины они уже проехали имитацию гонки. правда в свете новостей об обязательной смене картографии моторов мерседеса и рено не знаешь чем это обернется для использующих их команд, но в любом случае позитива им это не добавило
    +2
    0
    +2
    Ответ jermy
    да, они, наверняка, могли предположить такое развитие событий, и план Б, скорее всего, тоже есть.
    вот мнение одного из журналюг:
    Дитер Ренкен: «Сначала я наблюдал за работой гонщиков в первом повороте, где Хэмилтон имел небольшое преимущество – он позже тормозил и чуть раньше, чем Феттель, начинал разгон. Второй поворот гонщики проходили на равных, а в третьем машина позволяла Льюису выбрать более агрессивную траекторию, тогда как Себастьян не мог использовать всю ширину трассы. Очевидный вывод – MP4-27 позволяет атаковать.
    В предшествующем Campsa среднескоростном левом повороте машина Феттеля обеспечивала стабильность при разгоне, а задняя часть McLaren вела себя нервно на поребрике. В Campsa обе машины выглядели здорово, хотя по сравнению с теми временами, когда гонщики Red Bull Racing могли проходить этот поворот на одну передачу выше, чем соперники, ситуация изменилась. При этом в скоростных поворотах машина Red Bull всё же обеспечивает чуть большую прижимную силу, чем McLaren.
    На последнем секторе Феттель выглядел немного быстрее, но, учитывая количество кругов, складывалось впечатление, что у него чуть меньше топлива, чем у Хэмилтона. 11-й поворот Себастьян проходил с большими оборотами двигателя, чем Льюис, которому приходилось чуть сбрасывать газ из-за небольшой пробуксовки. При этом в зоне разгона на выходе из последнего поворота у Red Bull Racing не было признаков недостаточной поворачиваемости, а машина McLaren вела себя не столь стабильно.
    Какие выводы мы можем сделать? Сейчас трудно определить, кто сильнее – Red Bull или McLaren. Похоже, две лучших команды прошлого сезона начнут сезон на равных, неудивительно, что Феттель в Барселоне несколько раз с завистью говорил о скорости McLaren, а Хэмилтон в среду вечером выглядел таким довольным. Если бы гонка в Мельбурне проводилась завтра, я бы поставил на победу гонщиков двух этих команд.
    +2
    0
    +2
    Ответ uksus
    РВСН форева! ______________ С праздником коллега! РВСН форева! Именно там и бомбили, в Амурской области если чо
    Может и мне к вам напроситься в компанию: и я 5 лет «служила» с мужем в РВСН. Правда в роли жены. :-) Вам с Димой персональные поздравления!
    +2
    0
    +2
    Ответ Cneg
    Привет.Лично я мужчина.Во всяком случае о себе такое слышу.Ну а так конечно Спасибо Татьяна.Я тут тебя только что упомянул.
    Ну не обижайся, мужчина всегда принадлежит одной конкретной женщине, а здесь мы все мальчики и девочки.:-)))
    +2
    0
    +2
    Ответ li_si_cin
    Ты в очередной раз приписываешь свои гениальные идеи мне. Это твоя мечта написать надпись на чужом лбу, не моя, зачем же мне пробовать осуществлять твою мечту? И я всего лишь спросил, про надпись на твоем лбу, заметь без желания ее напистать.
    :-)
    Ну да, «желания ее напистать» нет ибо духу не хватит проявиться.
    Зато, ты демонстрируешь отменное желание гадить, без готовности отвечать за то, что делаешь.
    Трололо в действии.
    Уверен, что у тебя будет в жизни шанс испытать действие таких же как ты на себе. Только, перед тем как возмущаться, первым делом вспомни себя.
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    А я вот теперь свой сраный блог обновить не могу. Модер видно с футбольной ветки был. Рандом включил и вперед мутузить особо не вдаваясь. Иногда доходит до маразма. Трут посты и банят за фигню и в то же время, явный и конкретный срач, с переходом на личности оставляют без внимания. В общем к черту.
    «Трут посты и банят за фигню и в то же время, явный и конкретный срач, с переходом на личности оставляют без внимания.»

    Совершенно очевидно, что без внятной политики модерирования любой посещаемый ресурс превращается в помойку, вменяемые люди начинают уходить, так как нормальную дискуссию вести невозможно. На спортс.ру уже давно такое прослеживается, а жаль. В плане отсеивания различных дэбилов ресурс исключительно либеральный.
    +1
    0
    +1
    Ответ Fima
    Может и мне к вам напроситься в компанию: и я 5 лет «служила» с мужем в РВСН. Правда в роли жены. :-) Вам с Димой персональные поздравления!
    Ракетные войска стратегичесого назначения ура, под землей находились ребятки :-) Автобат (дави - на обед опаздываем) конечно не болид Ф1 но по горам и на камазах приходилось топить!!!
    +1
    0
    +1
    Ответ jermy
    ну и зря, Алексей ямщик, кстати, вернулся:)
    Ну а я более принципиальный. Мне конечно жаль терять почти 200 подписчиков, но надеюсь, что другие авторы макофаны найдутся для моего блога.

    Тут троллей, мата, да и вообще, никакущих ботов достаточно, чтобы банить, по делу, и я не хочу быть очередным холопом на кнопке рандомайзера у царей модераторов. За какой конкретно мат меня забаниили - я не пойму.
    +1
    0
    +1
    Ответ jermy
    что в первый раз имя этого журналиста слышу. хотя интересно:)
    Я тоже в первый раз слышу. Но чувствую, что он крут:)
    +1
    0
    +1
    Ответ jermy
    не знаю-не знаю)) а откуда он? ещё такое ощущение что какой части текста не хватает, как-будто сокращённый вариант.
    Вот вроде полный вариант http://www.f1news.ru/news/f1-73293.html Кто такой - не знаю, пишут: известный жуналист Дитер Ренкен:)
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Ты кто здесь, чтобы указывать кому, куда идти и как комментировать таких троллей как ты? Раз выбрал себе роль тролля, то получай по полной. И уж точно нет у тебя ни морального, никакого права ограничивать кого-либо. Жаль, что вас троллей нельзя запереть в ограниченном пространстве по типу пауков в банке. Может в таком «общении» до вас дошла вся бессмысленность вашего стиля.
    Да жизнь не справедлива к тебе, общество не понимает гениальности твоих идей по поводу наведения порядка. Все хотел тебя спросить, ты так мечтаешь написать тролям на лбу, а сам какую надпись носишь?
    Может стоит для начала испробовать на себе, запереться в банке и посидеть, а потом посмотреть на обстановку за пределами банки, может там станет чище?
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    Нельзя, тут слово блогпост в оригинале под запретом.
    скинь в личку тогда. а то у меня ссылка не работает, наверное руки кривые:)
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    diabl0f1.блогпост.com Барселонская коррида Так как меня забанили, теперь мой блог находится там. Если не разбанят до завтра, то впредь он будет только там.
    ну и зря, Алексей ямщик, кстати, вернулся:)
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    diabl0f1.блогпост.com Барселонская коррида Так как меня забанили, теперь мой блог находится там. Если не разбанят до завтра, то впредь он будет только там.
    ссылку по подробнее можно?
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    Этот сайт весь держится на блогах. Когда тут писал Попов, Наталья Дмитрук, тогда было совсем другое дело, и контингент был другой. Я то из себя ничего не представляю, так что пофиг как сайту, так и мне по большому счету. Для меня это все фо фан было всегда, убивание времени. Но все же, одним блогом меньше им будет, не самым последним в разделе Ф1. ;)
    «Но все же, одним блогом меньше им будет, не самым последним в разделе Ф1»

    Зря уходишь, лучше бы взял просто паузу, ну например, до начала чемпионата.
    +1
    0
    +1
    Обычно результаты Петрова выделяют жирным шрифтом в таблице, а на этот раз как-то скромно. А ведь место то круглое, десятое! Хоть и последнее.
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vovkaast/295550.html вот еще хорошая запись. =)
    Ага, столько елея Льюису:)
    +1
    0
    +1
    Ответ Diabl1
    Ну а я более принципиальный. Мне конечно жаль терять почти 200 подписчиков, но надеюсь, что другие авторы макофаны найдутся для моего блога. Тут троллей, мата, да и вообще, никакущих ботов достаточно, чтобы банить, по делу, и я не хочу быть очередным холопом на кнопке рандомайзера у царей модераторов. За какой конкретно мат меня забаниили - я не пойму.
    ==Тут троллей, мата, да и вообще, никакущих ботов достаточно, чтобы банить, по делу, и я не хочу быть очередным холопом на кнопке рандомайзера у царей модераторов.==

    Ох, как же я с тобой согласен!
    ОСОБЕННО ПРО БОТОВ.
    Почему на сайте с ними не борются - для меня загадка. Бан не имеет никакого смысла, т.к. любой дебил через пять минут продолжает гадить в той же ветке.
    +1
    0
    +1
    Ответ checker
    спасибо:) РВСН форева!
    РВСН форева!
    ______________
    С праздником коллега!
    РВСН форева!
    Именно там и бомбили, в Амурской области если чо
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    :-) Ну да, «желания ее напистать» нет ибо духу не хватит проявиться. Зато, ты демонстрируешь отменное желание гадить, без готовности отвечать за то, что делаешь. Трололо в действии. Уверен, что у тебя будет в жизни шанс испытать действие таких же как ты на себе. Только, перед тем как возмущаться, первым делом вспомни себя.
    --
    Только, перед тем как возмущаться, первым делом вспомни себя.
    --
    Вот тут ты прав, если не нравятся, как с тобой обращаются, посмотри на себя, ножет ты что-то делаешь не так?

    --
    Ну да, «желания ее напистать» нет ибо духу не хватит проявиться.
    --
    При чем тут духу не хватит, это твоя бредовая идея, сам за нее страдай.
    +1
    0
    +1
    Ответ tsu
    ==Тут троллей, мата, да и вообще, никакущих ботов достаточно, чтобы банить, по делу, и я не хочу быть очередным холопом на кнопке рандомайзера у царей модераторов.== Ох, как же я с тобой согласен! ОСОБЕННО ПРО БОТОВ. Почему на сайте с ними не борются - для меня загадка. Бан не имеет никакого смысла, т.к. любой дебил через пять минут продолжает гадить в той же ветке.
    Который раз прошу опубликовать информацию по «автору».
    Технически это совсем не сложно отследить, было бы желание.
    Может имеет смысл коллективная просьба?
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий