1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Компания «Пирелли» предложила вернуть квалификационные шины

0

Компания «Пирелли» предложила вернуть квалификационные шины

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хэмбри заявил, что для повышения зрелищности квалификаций его компания предложила вернуться к методу, который использовался в 80-х – ввести специальные квалификационные шины.

«Мы предложили эту идею командам, и теперь ждем ответа. Если они не захотят, то не будем возражать.

Возможно, это слишком смелый шаг и команды не захотят брать эту идею на вооружение, но тем не менее таково наше предложение», – цитирует Хэмбри Autosport.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороша идея. поддерживаю.
Пирелли продолжает радовать в хорошем смысле. Коль скоро шинной конкуренции (к сожалению) пока не предвидится, надо признать, что (в особенности на фоне убогого подхода Бриджстоуна) Пирелли являются наилучшим вариантом на роль монопольного поставщика.
ОтветTerra-Incognita
Пирелли продолжает радовать в хорошем смысле. Коль скоро шинной конкуренции (к сожалению) пока не предвидится, надо признать, что (в особенности на фоне убогого подхода Бриджстоуна) Пирелли являются наилучшим вариантом на роль монопольного поставщика.
«Пирелли являются наилучшим вариантом на роль монопольного поставщика»
И в силу того, что они сами генерируют идеи шинной политики - значит им это действительно интересно. Что не маловажно при отсутствии «резиновой» конкуренции.
Ответsiam
«Пирелли являются наилучшим вариантом на роль монопольного поставщика» И в силу того, что они сами генерируют идеи шинной политики - значит им это действительно интересно. Что не маловажно при отсутствии «резиновой» конкуренции.
Согласен.
Во интрига будет, если все на квал шинах, а быки - на обычных ;)
Ответзаблокированному пользователю
Во интрига будет, если все на квал шинах, а быки - на обычных ;)
да тут и без такой интриги у быков немного шансов на выгрыш квал в остатке сезона..
Ответchecker
да тут и без такой интриги у быков немного шансов на выгрыш квал в остатке сезона..
Ну как бы да... но по сумме двух лет вполне актуально мое замечание ;)
а квалификационные шины отменили не для уменьшения расходов в F1? Или я что-то путаю?
Ответvizl
а квалификационные шины отменили не для уменьшения расходов в F1? Или я что-то путаю?
Тсссссс! :)
Первоначально, пожалуй, даже когда ещё была конкуренция между Bridgestone и Michelin, я был очень за возвращение в Формулу-1 Pirelli в качестве монопоставщика, а теперь стало ясно, что лучше бы остался Bridgestone ..
Ответзаблокированному пользователю
Первоначально, пожалуй, даже когда ещё была конкуренция между Bridgestone и Michelin, я был очень за возвращение в Формулу-1 Pirelli в качестве монопоставщика, а теперь стало ясно, что лучше бы остался Bridgestone ..
А какие конкретно имеются претензии к Пирелли?
ОтветTerra-Incognita
А какие конкретно имеются претензии к Пирелли?
«Pirelli» довольно серьёзно связаны с Ferrari .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем