Итальянская пресса оценила выступления Феттеля в первой половине сезона на 10 баллов
Итальянское издание La Gazzetta dello Sport оценило выступления Себастьяна Феттеля в первой половине сезона-2011 на 10 баллов из 10.
Его напарник по команде Марк Уэббер получил за свои выступления лишь 5,5 баллов, Фернандо Алонсо удостоился 9, как и Льюис Хэмилтон, который, по мнению издания, «преподал всем урок в один прекрасный день, но должен научиться контролировать себя», а Дженсон Баттон получил 8 баллов.
Фелипе Масса был оценен журналистами лишь на 5 баллов, как и Михаэль Шумахер, «лучшие времена которого далеко позади». Нико Росберг получил 7 баллов, Камуи Кобаяси и Адриан Сутиль – по 6,5, Пол ди Реста, Себастьян Буэми, Хайме Альгерсуари и Серхио Перес выступили на 6 баллов, а Виталий Петров и Пастор Мальдонадо были оценены, как и Уэббер, на 5,5.
Рубенс Баррикелло, Ник Хайдфельд, Тимо Глок, гонщики «Лотуса» и «Хиспании» получили по 5 баллов, а Нараин Картикеян, Жером Д’Амброзио и Карун Чандок – 4 из 10 возможных баллов.



Росбергу могли бы и накинуть побольше, заслужил.
_______Е___________Р________________________
_________Т___________А______________________
___________Т___________С____________________
_____________Е___________А__________________
_______________Л___________В_________________
_________________Ь___________А______________
!!! :)
_______Е__________________________ _________
_________Т________________________ _________
___________Т___________С___________ _________
_____________Е___________О_________ _________
_______________Л___________В_______ __________
_________________Ь___________А_____ _________
!!! :)
__________Е__________________У_______________________
____________Т__________________П_____________________
______________Е__________________И___________________
________________Л__________________Ц_________________
__________________Ь__________________А_______________