Тото Вольфф: «Расселлу не нужно никому доказывать, что у него есть скорость»
Вольфф оценил способности Расселла.
Руководитель «Мерседеса» высказался о выступлениях Джорджа Расселла в текущем сезоне.
«Когда отправляешься в «Формулу-1», то ты должен быть стойким и верить в себя. Джордж в этом хорош. На протяжении его карьеры были и взлеты, и падения.
Когда кто-то оказывался быстр, Джорджу всегда удавалось найти темп и одержать победу. Кими [Антонелли] очень быстр. Вот почему мы наняли его – и то же самое касается Джорджа.
Мы говорим о тонкостях и о том, чтобы пилот умел сохранять уверенность за рулем, верить в свой пилотаж и в свои решения с точки зрения выбора настроек. Зачастую все так просто.
Джорджу не нужно никому доказывать, что у него есть скорость. Мы знаем, что это так», – сказал Вольфф.
Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Sky Sports
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии