1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Тото Вольфф: «Расселлу не нужно никому доказывать, что у него есть скорость»

0

Тото Вольфф: «Расселлу не нужно никому доказывать, что у него есть скорость»
Вольфф оценил способности Расселла.

Руководитель «Мерседеса» высказался о выступлениях Джорджа Расселла в текущем сезоне.

«Когда отправляешься в «Формулу-1», то ты должен быть стойким и верить в себя. Джордж в этом хорош. На протяжении его карьеры были и взлеты, и падения.

Когда кто-то оказывался быстр, Джорджу всегда удавалось найти темп и одержать победу. Кими [Антонелли] очень быстр. Вот почему мы наняли его – и то же самое касается Джорджа.

Мы говорим о тонкостях и о том, чтобы пилот умел сохранять уверенность за рулем, верить в свой пилотаж и в свои решения с точки зрения выбора настроек. Зачастую все так просто.

Джорджу не нужно никому доказывать, что у него есть скорость. Мы знаем, что это так», – сказал Вольфф.

Лидер «Ф-1» Антонелли – топ-пилот в 19 лет? Разбираемся
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никому. Только Антонелли)
Когда спортсмену "нечего доказывать", он перестаёт быть спортсменом. Шлем на гвоздь и на пенсию.
Да мы поняли Тото
Да мы знаем что он быстрый в квалификации но в гоночный день не его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости